Ленин, Сталин, Тетрис!











Категории

Создание игр [51]
Анонсы, прогресс, релизы компьютерных и консольных игр, разрабатываемых теми или иными игроделами, студиями или компаниями.
Средства разработки [137]
Обновления игровых 2D и 3D движков, конструкторов игр, сред разработки, систем программирования и т.д.
Разработчики игр [52]
Информация о событиях в тех или иных компаниях игровой индустрии, новости от студий разработчиков игр.
Мероприятия [217]
Объявления и информация о проведении конференций разработчиков игр, конкурсов и соревнований по созданию игр.
Программы [21]
Обновление софта, программного обеспечения, утилит и различных инструментов в помощь разработчикам игр.
Наш сайт [5]
Новости об обновлениях сайта GameDev.su, события среди сообщества и др.
Остальное [95]
Все прочие темы, которые не вошли в специально указанные разделы.

Поиск по сайту

Опрос

Вы программист?
Всего ответов: 254

Архив

Рекомендуем

Всё для разработки игр Перевод консольных игр Игровые новости Скачать софт, игры и кино
Главная » 2015 » Февраль » 18 » World of Warplanes 1.7
11:42
World of Warplanes 1.7
Компания Wargaming рада сообщить о выходе обновления 1.7 для ММО-экшена World of Warplanes - ударные немцы, заснеженные горные вершины и солнечная провинция, восьмерка ударных самолетов Германии и две новые карты уже в игре.

С выходом обновления у поклонников военно-воздушных сражений появилась возможность опробовать ветку ударных самолетов Германии с легендарным Junkers Ju.87G Stuka на 5 уровне.

В начале новой линейки игроков ожидают классические ударные самолеты, которые фокусируются на использовании курсового вооружения. На средних уровнях им откроются модели, обладающие самыми крупными в сравнении с другими ветками калибрами курсового вооружения, а на верхних — скоростные универсальные машины, во многом напоминающие тяжелые истребители.

Помимо новой техники, в игре появились две новые карты для самолетов 5–10 уровней — весенняя «Провинция», выполненная в итальянском сеттинге, и зимняя «Обсерватория», которая предлагает сразиться в зимнем небе среди заснеженных горных хребтов.

Присоединиться к военно-воздушному флоту на официальном сайте.


World of Warplanes — это ММО-экшен, посвященный золотой эпохе военной авиации и позволяющий игрокам вступить в непрекращающуюся борьбу за господство в воздухе. Игра включает в себя военные машины нескольких ключевых периодов в истории самолетостроения — от бипланов 30-х годов до реактивных истребителей Корейской войны, ставших прародителями современной военной авиации.
Wargaming — один из крупнейших мировых издателей и разработчиков на рынке free-to-play MMO. Компания была основана в 1998 году и за это время успела разработать и выпустить более 15 проектов. В настоящее время компания Wargaming работает над военной серией MMO-игр, посвященной танковым, воздушным и морским сражениям середины XX века: World of Tanks, World of Warplanes и World of Warships. Все три проекта станут частью единой ММО-вселенной Wargaming.net, объединяющей миллионы игроков в глобальное сообщество варгеймеров.

В 2014 году Wargaming вышел на две новые платформы, выпустив World of Tanks: Xbox 360 Edition и World of Tanks Blitz.

Wargaming — одна из первых компаний в гейм-индустрии, которая наладила сотрудничество с военно-историческими музеями по всему миру, активно участвует в мероприятиях по сохранению и реставрации легендарных образцов военной техники и привлекает интерес других компаний к этой теме. Все акции и проекты, осуществляемые Wargaming в этой области, проходят в рамках созданной в 2013 г. глобальной программы «Помним всё».

Категория: Создание игр | Просмотров: 1431 | Добавил: GMbik | Рейтинг: 5.0/1
Если вас интересуют материалы, схожие с этой заметкой "World of Warplanes 1.7", то вам, возможно, будут интересны и полезны следующие новостные записи:
Теги: крыло, Самолет, junkers, World of Warplanes, летать, игра, Военно-воздушномый флот, Wargaming, ММО-экшен, Воздух
Также вы можете посоветовать новость "World of Warplanes 1.7" своим знакомым, либо обсудить её с другими разработчиками игр, интересующимися такой темой как Создание игр для игроделов, оставив своё мнение в комментариях ниже.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии на GameDev.Su могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]