Ленин, Сталин, Тетрис!











Категории

Создание игр [51]
Анонсы, прогресс, релизы компьютерных и консольных игр, разрабатываемых теми или иными игроделами, студиями или компаниями.
Средства разработки [136]
Обновления игровых 2D и 3D движков, конструкторов игр, сред разработки, систем программирования и т.д.
Разработчики игр [52]
Информация о событиях в тех или иных компаниях игровой индустрии, новости от студий разработчиков игр.
Мероприятия [216]
Объявления и информация о проведении конференций разработчиков игр, конкурсов и соревнований по созданию игр.
Программы [20]
Обновление софта, программного обеспечения, утилит и различных инструментов в помощь разработчикам игр.
Наш сайт [5]
Новости об обновлениях сайта GameDev.su, события среди сообщества и др.
Остальное [91]
Все прочие темы, которые не вошли в специально указанные разделы.

Поиск по сайту

Опрос

Вы наши свой игровой движок?
Всего ответов: 131

Архив

Рекомендуем

Всё для разработки игр Перевод консольных игр Игровые новости Скачать софт, игры и кино
Главная » Программы

30000 сайтов ежедневно взламывают. Но есть решение, которое защитит - сканер уязвимостей PHP Scan. Этот сервис сканирует код на самые опасные уязвимости и дает вам практические и полезные рекомендации для исправления кода. Многие разработчики пользуются ... Читать дальше »
Программы | Просмотров: 188 | Дата: 06.12.2023


На этой неделе сервис KitBash3D выпустил Cargo v1.1, самое большое обновление этой программы с момента запуска в мае. Автор работали с пользователями по каналам поддержки, выслушивали идеи в Центре обратной связи и общались со многими в социальных сетях и в интервью ... Читать дальше »
Программы | Просмотров: 273 | Дата: 23.09.2023


Epic Games наконец-то сделала релиз предварительной сборки инновационного игрового 3D движка следующего поколения Unreal Engine 5. Он теперь доступен для всех желающихего опробовать через Epic Games Launcher ... Читать дальше »
Программы | Просмотров: 470 | Дата: 28.05.2021

Компания Nekki Limited выпустила бесплатную версию инструмента 3D-анимации персонажей Cascadeur и объявила о скидке 50% на коммерческое лицензирование.


Одновременно с выпуском Nekki также раскрыла структуру цен на лицензию Cascadeur: аниматорам-любителям, фрилансерам и компаниям с годовым доходом менее 100 000 $ разрешается скачивать и использовать Basic Edition совершенно бесплатно ... Читать дальше »
Программы | Просмотров: 527 | Дата: 15.04.2021

4 Experts

We are only a week away from the Making Hyper-Casual Games in 2020 event where 4 experts will aim to answer what’s next for Hyper-Casual Games in 2020. This event is a great chance to not only get an update on what's new with hyper-casual games, but also to meet like-minded developers ... Читать дальше »

Программы | Просмотров: 636 | Дата: 19.02.2020

Компания Wargaming, ведущий разработчик и издатель онлайн-игр, рада сообщить о выходе мобильного приложения World of Warplanes Assistant, дающего мгновенный доступ к игровой информации по военно-воздушному онлайн-экшену. Приложение доступно для iOS-устройств, вскоре появится его Android-версия.

С помощью World of Warplanes Assistant можно просматривать характеристики игровой техники и сравнивать самолеты одного класса без подключения к интернету, а также следить за списками лучших пилотов по выбранной модели ... Читать дальше »

Программы | Просмотров: 2339 | Дата: 18.11.2013

Первый Российский Мобильный Конгресс состоится 21 октября 2013 года в ЦВК "Экспоцентр". Мероприятие проходит при поддержке РАН и РФФИ. Это выставка и конференция по мобильным технологиям для разработчиков и инвесторов.

Первый Российский Мобильный конгресс (РМК-2013) состоит из экспозиции продуктов от ключевых игроков рынка мобильных технологий РМК-экспо и конференции по основным вопросам индустрии мобильных технологий:

РМК-экспо — выставка, посвященная мобильным технологиям. Мероприятие раскрывает специфику таких сегментов, как мобильные технологии для коммуникаций, для развития электронного государства, информационного общества, обеспечение доступа к корпоративной информационной среде с мобильных устройств, мобильные технологии в образовании, здравоохранении, медицине, финансовом и банковском секторах, рекламе, и представляет интегрированные ... Читать дальше »

Программы | Просмотров: 1587 | Дата: 19.10.2013

Выпущена первая общая версия редактора AresEd по лицензии MIT License. AresEd базируется на технологии движка Crystal Space 3D (Crystal Space и CEL), свободно распространяется, а служит для упрощённого и быстрого создания 3D-локаций игр. На данный момент редактор находится на alpha-стадии разработки, но уже вполне функционален ... Читать дальше »

Программы | Просмотров: 2980 | Дата: 22.08.2012

Разработчики из компании AMD на днях выпустили инструментарий gDEBugger, обновлённый до версии 6.2. В новой версии было исправлено множество найденных ошибок, произведены доработки имеющихся функций, введены новые возможности и элементы.

В частности, была добавлена поддержка ОС Linux, поддержка beta-драйвера OpenCL 1.2 ... Читать дальше »

Программы | Просмотров: 1853 | Дата: 06.05.2012

Логотип AlternativaGUIПродолжая совершенствовать интерфейсную библиотеку AlternativaGUI, разработчики из компании Альтернатива выпустили обновление 5.21.0. В этой версии исправлены обнаруженные ранее ошибки, а также включены дополнительные возможности. В частности, они оптимизировали работу интерфейса и повысили удобство его использования, добавив флаги заморозки ширины и высоты контейнеров (freezeHeight и freezeWidth).

Серьезную оптимизацию также претерпели классы GUIobject и TabPanel. В последнем были реализованы такие методы работы с содержимым компоненты, как добавление и удаление вкладки с контентом, получение информации о количестве вкладок, обновление компоненты ... Читать дальше »

Программы | Просмотров: 1831 | Дата: 14.04.2012

1 2 »