Ленин, Сталин, Тетрис!











Категории

Создание игр [51]
Анонсы, прогресс, релизы компьютерных и консольных игр, разрабатываемых теми или иными игроделами, студиями или компаниями.
Средства разработки [136]
Обновления игровых 2D и 3D движков, конструкторов игр, сред разработки, систем программирования и т.д.
Разработчики игр [52]
Информация о событиях в тех или иных компаниях игровой индустрии, новости от студий разработчиков игр.
Мероприятия [216]
Объявления и информация о проведении конференций разработчиков игр, конкурсов и соревнований по созданию игр.
Программы [20]
Обновление софта, программного обеспечения, утилит и различных инструментов в помощь разработчикам игр.
Наш сайт [5]
Новости об обновлениях сайта GameDev.su, события среди сообщества и др.
Остальное [91]
Все прочие темы, которые не вошли в специально указанные разделы.

Поиск по сайту

Опрос

Вы наши свой игровой движок?
Всего ответов: 131

Архив

Рекомендуем

Всё для разработки игр Перевод консольных игр Игровые новости Скачать софт, игры и кино
Главная » Создание игр
Электронные книги по курсам STEM вместе с новыми рабочими листами по дизайну игр SoftWeir теперь доступны для получения в качестве DLC для конструктора игр 001 Game Creator.


Электронные книги курса STEM содержат множество полезных ресурсов в виде PDF-файлов, которые вы можете использовать, чтобы освоить основы 001 Game Creator или изучить и усовершенствовать более сложные темы. Если вы наконец-то освоились, то вы также можете проверить свои новые знания с помощью прилагаемых викторин, которые поставляются с листами ответов ... Читать дальше »
Создание игр | Просмотров: 487 | Дата: 13.12.2022


Если вы из Украины, знаете украинский язык, то у вас есть возможность окунуться в удивительный мир 3D-графики вместе с varto.school. Когда в стране сложные времена, обучение – это одна из лучших инвестиций в себя. Многие люди сейчас не знают, что им делать, и теряются от избытка свободного времени, поэтому обучение станет прекрасной возможностью изменить свою жизнь к лучшему, освоить новую профессию и быть полезным ... Читать дальше »
Создание игр | Просмотров: 495 | Дата: 08.08.2022


С растущим спросом игроков на кроссплатформенные многопользовательские игры, Unity Gaming Services снижает барьер для разработчиков, чтобы запустить больше многопользовательских игр, которые в совокупности увеличат размер индустрии и игр, доступных для игроков ... Читать дальше »
Создание игр | Просмотров: 1324 | Дата: 25.10.2021

Принципово новий формат та зміст цього курсу дадуть змогу кожному студенту за 2 місяці отримати знання з розробки ігрових проектів та роботи із ігровим рушієм Unreal Engine 4.


Ми будемо розповідати як робити ігри за допомогою візуального скриптування Blueprint. І це найшвидший спосіб створення гри. На курсі ви дізнаєтеся, що з себе представляє Unreal Engine 4, які у нього можливості і як їх використувавати для кращого результату ... Читать дальше »
Создание игр | Просмотров: 788 | Дата: 30.08.2021

Игровой мир меняется стремительными темпами. Ежегодно появляются сотни новых видеоигр, а число геймеров в мире составляет уже более 2 млрд. человек. Чтобы удовлетворить все их пожелания, разработчикам приходится вкладывать значительные инвестиции на производство и продвижение игр. Ключевым моментом в этом становится предоставление пользователям возможности играть с любых устройств ... Читать дальше »

Создание игр | Просмотров: 925 | Дата: 29.07.2020

Для ретро игровой консоли Sega Mega Drive / Genesis на днях вышла ещё одна новая игра на комплектных картриджах – «Smiley and Smiley». Это логическая игра для тренировки памяти, в которой вы поочерёдно вращаете смайлики, запоминая расположение одинаковых. А затем открываете одинаковые, чтобы заморозить их на экране ... Читать дальше »

Создание игр | Просмотров: 651 | Дата: 25.06.2020

Недавно состоялся релиз новой игры «Metal Blast 2277» для 16-битной игровой ретро-приставки Sega Genesis / Mega Drive. Это Run'n'Gun по жанру, одна из самых технически сложных новых Homebrew-игр для этой замечательной платформы. И, пожалуй, это лучшая игра для этой платформы за 2019 год ... Читать дальше »

Создание игр | Просмотров: 1490 | Дата: 07.12.2019

Игра "Стражи Эмбера – Ember Guards" доступна для загрузки в российском App Store. Ember Guards - захватывающая и яркая игра в лучших традициях жанра Tower Defense с потрясающей графикой и динамичным геймплеем.

Могущественный древний артефакт украден... Королевство на грани катастрофы! И вот древний орден защитников отправляется в увлекательное путешествие, полное опасностей и приключений ... Читать дальше »

Создание игр | Просмотров: 1508 | Дата: 06.09.2015

Компания Wargaming рада сообщить о выходе обновления 1.7 для ММО-экшена World of Warplanes - ударные немцы, заснеженные горные вершины и солнечная провинция, восьмерка ударных самолетов Германии и две новые карты уже в игре.

С выходом обновления у поклонников военно-воздушных сражений появилась возможность опробовать ветку ударных самолетов Германии с легендарным Junkers Ju.87G Stuka на 5 уровне ... Читать дальше »

Создание игр | Просмотров: 1419 | Дата: 18.02.2015

Gaijin Entertainment объявляет о выходе глобального обновления 1.43 для военной онлайн-игры War Thunder, включающего в себя десятки новшеств и дополнительных возможностей.

В версии 1.43 появились десятки новых боевых машин. Игроков ждут дополнительные 26 самолетов и 17 новых моделей наземной техники. Среди них – первый танк с раздельным управлением башнями Т-35, “летающее крыло” Horten 229 и несколько долгожданных зенитных самоходок, в числе которых мощнейшая ЗСУ 57-2 и Flakpanzer V «Коелиан» на базе легендарного танка «Пантера» ... Читать дальше »

Создание игр | Просмотров: 1783 | Дата: 10.10.2014

1 2 3 4 5 6 »