Ленин, Сталин, Тетрис!











Категории

Создание игр [51]
Анонсы, прогресс, релизы компьютерных и консольных игр, разрабатываемых теми или иными игроделами, студиями или компаниями.
Средства разработки [137]
Обновления игровых 2D и 3D движков, конструкторов игр, сред разработки, систем программирования и т.д.
Разработчики игр [52]
Информация о событиях в тех или иных компаниях игровой индустрии, новости от студий разработчиков игр.
Мероприятия [217]
Объявления и информация о проведении конференций разработчиков игр, конкурсов и соревнований по созданию игр.
Программы [21]
Обновление софта, программного обеспечения, утилит и различных инструментов в помощь разработчикам игр.
Наш сайт [5]
Новости об обновлениях сайта GameDev.su, события среди сообщества и др.
Остальное [95]
Все прочие темы, которые не вошли в специально указанные разделы.

Поиск по сайту

Опрос

Вы наши свой игровой движок?
Всего ответов: 131

Архив

Рекомендуем

Всё для разработки игр Перевод консольных игр Игровые новости Скачать софт, игры и кино
Главная » 2013 » Сентябрь » 20 » Дата выхода World of Warplanes перенесена
17:29
Дата выхода World of Warplanes перенесена
Компания Wargaming, ведущий разработчик и издатель онлайн-игр, сегодня объявила, что планировавшийся на конец сентября релиз самолетного ММО-экшена World of Warplanes переносится на 12 и 13 ноября, в зависимости от региона. Сейчас Wargaming продолжает работу над авиационным ММО-экшеном.

"Мы нацелены на выпуск действительно качественного проекта и не собираемся торопиться с релизом, видя, что какие-то моменты в геймплее можно улучшить, - говорит Влад Белозеров, директор по глобальному оперированию проекта World of Warplanes. - Дополнительное время позволит разработчикам отполировать игровые элементы, завершить балансные настройки и удостовериться, что все работает должным образом и готово к старту".

Обнуление аккаунтов, запланированное на релиз, не коснется очков игрового опыта, заработанных участниками открытого бета-теста. Весь опыт, накопленный на стадии ОБТ, будет равномерно начислен как опыт пилотов стартовых самолетов каждой из пяти нации, представленных в World of Warplanes.


World of Warplanes - это ММО-экшен, посвященный золотой эпохе военной авиации и позволяющий игрокам вступить в непрекращающуюся борьбу за господство в воздухе.

World of Warplanes включает в себя военные машины нескольких ключевых периодов в истории самолетостроения - от бипланов 30-х годов до реактивных истребителей Корейской войны, ставших прародителями современной военной авиации.

В World of Warplanes будут доступны сотни самолетов главных воздушных сверхдержав, обладающие уникальными характеристиками и поведением в бою. Виртуальным пилотам предстанут на выбор три основных класса техники: одномоторные истребители, наиболее эффективные в ближнем маневренном бою, тяжелые истребители, опасные для любого противника благодаря мощному вооружению, и штурмовики - главные охотники за наземными целями.

Для каждого самолета будет доступно несколько типов вооружения, разнообразные варианты планера и двигателей, и их различные комбинации позволят найти оптимальную конфигурацию для оптимального поведения машины в бою.

Записаться в тест-пилоты: WorldOfWarplanes.ru


Wargaming - один из крупнейших мировых издателей и разработчиков на рынке free-to-play MMO. Компания была основана в 1998 году и за это время успела из группы энтузиастов превратиться в международную корпорацию, насчитывающую 2200 сотрудников по всему миру и выпустившую более 15 игр.

В настоящее время Wargaming работает над военной серией MMO-игр, посвященной танковым, воздушным и морским сражениям середины XX века. Флагманский проект компании, танковый экшен World of Tanks, успел завоевать множество наград от ведущих игровых изданий и стать одним из самых успешных ММО-проектов. Воздушный World of Warplanes входит в список наиболее ожидаемых ММО-релизов, а выход третьего в серии проекта World of Warships, посвященного военным кораблям, намечен на 2014 год.

В июне 2012 года Wargaming анонсировала сервис Wargaming.net, который станет центром новой игровой вселенной, объединяющей все ММО-проекты компании на портале Wargaming.net

Категория: Создание игр | Просмотров: 1656 | Добавил: GC-Vic | Рейтинг: 4.0/3
Если вас интересуют материалы, схожие с этой заметкой "Дата выхода World of Warplanes перенесена", то вам, возможно, будут интересны и полезны следующие новостные записи:
Теги: Warplanes, Влад Белозеров, онлайн игра, World of Warplanes, летать, дата выхода, WofW, Wargaming, ММО-экшен, самолёты
Также вы можете посоветовать новость "Дата выхода World of Warplanes перенесена" своим знакомым, либо обсудить её с другими разработчиками игр, интересующимися такой темой как Создание игр для игроделов, оставив своё мнение в комментариях ниже.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии на GameDev.Su могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]