Ленин, Сталин, Тетрис!











Категории

Создание игр [51]
Анонсы, прогресс, релизы компьютерных и консольных игр, разрабатываемых теми или иными игроделами, студиями или компаниями.
Средства разработки [137]
Обновления игровых 2D и 3D движков, конструкторов игр, сред разработки, систем программирования и т.д.
Разработчики игр [52]
Информация о событиях в тех или иных компаниях игровой индустрии, новости от студий разработчиков игр.
Мероприятия [217]
Объявления и информация о проведении конференций разработчиков игр, конкурсов и соревнований по созданию игр.
Программы [21]
Обновление софта, программного обеспечения, утилит и различных инструментов в помощь разработчикам игр.
Наш сайт [5]
Новости об обновлениях сайта GameDev.su, события среди сообщества и др.
Остальное [95]
Все прочие темы, которые не вошли в специально указанные разделы.

Поиск по сайту

Опрос

Что вы предпочитаете?
Всего ответов: 206

Архив

Рекомендуем

Всё для разработки игр Перевод консольных игр Игровые новости Скачать софт, игры и кино
Главная » 2012 » Январь » 12 » World of Warplanes создают в Киеве
18:59
World of Warplanes создают в Киеве
12 января 2012 — Компания Wargaming.net, один из крупнейших мировых издателей онлайн-игр, объявила разработчика проекта World of Warplanes. Над созданием воздушного ММО-экшена работает одна из крупнейших украинских компаний в сфере разработок компьютерных игр Persha Studia.

«Над World of Warplanes работает талантливая и необычайно опытная команда, реализовавшая немало достойных проектов, — сказал глава Wargaming.net Виктор Кислый. — Сотрудничество с ними значительно расширяет наши возможности, позволяя одновременно сфокусироваться на нескольких играх».

Благодаря усилиям киевского центра разработки проект World of Warplanes успешно прошел этап альфа-тестирования и перейдет в стадию закрытого бета-теста в первом квартале 2012 года.

Об игре World of Warplanes

World of Warplanes — это ММО-экшен, посвященный золотой эпохе военной авиации. Новый проект станет продолжением «военной саги», начатой танковым бестселлером World of Tanks, и позволит игрокам вступить в непрекращающуюся борьбу за господство в воздухе.

World of Warplanes включит в себя военные машины нескольких ключевых периодов в истории самолетостроения — от бипланов 30-х годов до реактивных истребителей Корейской войны, ставших прародителями современным «стальным птицам».

В World of Warplanes будут доступны сотни самолетов главных воздушных сверхдержав, обладающие уникальными характеристиками и поведением в бою. Виртуальным пилотам предстанут на выбор три основных класса техники: одномоторные истребители, наиболее эффективные в ближнем маневренном бою, тяжелые истребители, опасные для любого противника благодаря мощному вооружению, и штурмовики — главные охотники за наземными целями.

Для каждого самолета будет доступно несколько типов вооружения, разнообразные варианты планера и двигателей, и их различные комбинации позволят найти оптимальную конфигурацию для оптимального поведения машины в воздушном бою.

Подробнее на www.worldofwarplanes.ru

О компании Wargaming.net

Wargaming.net — один из крупнейших мировых издателей и разработчиков на рынке free-to-play MMO. Компания была основана в 1998 году и за это время успела разработать и выпустить более 15 проектов, среди которых — серии Massive Assault и Order of War. В данный момент компания работает над военной ММО-трилогией, охватывающей три основных вида военной техники. Танковый экшен World of Tanks успел завоевать множество наград от ведущих игровых изданий и стать одним из самых успешных игровых ММО-проектов, воздушный World of Warplanes входит в список наиболее ожидаемых релизов 2012 года, а выход третьего в серии проекта World of Battleships, посвященного военным кораблям, намечен на 2013 год.

Категория: Разработчики игр | Просмотров: 1626 | Добавил: TLT | Рейтинг: 5.0/2
Если вас интересуют материалы, схожие с этой заметкой "World of Warplanes создают в Киеве", то вам, возможно, будут интересны и полезны следующие новостные записи:
Теги: снг, Белорусские разработчики, Украинские разработчики, Wargaming.net, Разработка игры, Киев, Persha Studia, World of Warplanes, ММО, 2012
Также вы можете посоветовать новость "World of Warplanes создают в Киеве" своим знакомым, либо обсудить её с другими разработчиками игр, интересующимися такой темой как Разработчики игр для игроделов, оставив своё мнение в комментариях ниже.
Всего комментариев: 2
2 sea-way  
0
люблю такие игры
На мой взгляд, самые классные
Когда выйдет обязательно поиграю. biggrin

1 Smile1998  
1
Нетерпится выхода этой игры. Вообще Wargaming.net-- хороший разработчик! Очень интересно.

Добавлять комментарии на GameDev.Su могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]