Ленин, Сталин, Тетрис!











Категории

Создание игр [51]
Анонсы, прогресс, релизы компьютерных и консольных игр, разрабатываемых теми или иными игроделами, студиями или компаниями.
Средства разработки [137]
Обновления игровых 2D и 3D движков, конструкторов игр, сред разработки, систем программирования и т.д.
Разработчики игр [52]
Информация о событиях в тех или иных компаниях игровой индустрии, новости от студий разработчиков игр.
Мероприятия [217]
Объявления и информация о проведении конференций разработчиков игр, конкурсов и соревнований по созданию игр.
Программы [21]
Обновление софта, программного обеспечения, утилит и различных инструментов в помощь разработчикам игр.
Наш сайт [5]
Новости об обновлениях сайта GameDev.su, события среди сообщества и др.
Остальное [95]
Все прочие темы, которые не вошли в специально указанные разделы.

Поиск по сайту

Опрос

Как вам выбор движков на сайте?
Всего ответов: 401

Архив

Рекомендуем

Всё для разработки игр Перевод консольных игр Игровые новости Скачать софт, игры и кино
Главная » Остальное

Компания GameSalad ввела платную поддержку пользователей. Услуга «Premium Customer Support» предлагается за $199. Обычная поддержка пользователей и прочие возможности для разработчиков, осваивающих конструктор игр GameSalad Creator, остались. Платная поддержка позволит более точно решать вопросы помощи определённым пользователям, которые нуждаются в подключении специалистов, разработавших конструктор.

Остальное | Просмотров: 1380 | Дата: 02.09.2012

Многие игроделы нашего ресурса делают игры, но не многие игры получают заслуженное внимание. Для повышения интереса к таким проектам начата серия видеообзоров любительских игр «Только 2D! Только Хардкор!». В первом выпуске рассказывается о трёх играх: «Ant», «Ghost Quest» и «Элуниум». Смотрите ... Читать дальше »

Остальное | Просмотров: 1473 | Дата: 29.08.2012

Разработчики игрового 3D-движка V Engine на днях выпустили демонстрацию на базе версии 0.86 - "Subway Car Demo". Эта демонстрация на основе локации с электричкой метро показывает работу эффектов: SSAO, Vignetting, DOF, HDR Bloom, Reflection, Refraction ... Читать дальше »

Остальное | Просмотров: 1674 | Дата: 22.08.2012

Близок час Рагнарока, но спокойствие царит в наших душах. Мы знаем - геймеры под предводительством Одина защитят нас в предстоящей буре.

Аналогии, ассоциации, образы эпических битв и легенд. Мы не ищем их, но наш разум цепляется за идеальное, вызывая ностальгию по мифам древних народов. Но как же хорошо, что иногда происходят события, которые наполняют нас гордостью и радостью, доказывая знаками и именами, что геймерство это нечто великое и героическое в нашей повседневной жизни. Большинство скажет, что это случайность, но те, кто понимает, лишь с усмешкой покачают головой и скажут, что случайностей не бывает.

Вы согласитесь с этим, если узнаете, что в Вальхалле, Нью-Йорк, был подписан договор о лицензировании и многолетнем сотрудничестве между пионерами чистого звука из Turtle Beach и самой большой мировой лигой киберспорта Major League Gaming ... Читать дальше »

Остальное | Просмотров: 1284 | Дата: 27.06.2012

Вышел журнал Klikdisc Issue #6 от Clickteam, в котором представлено 5 раз больше статей по игрострою и про инди-игры, интервью с разработчиками самых разнообразных игр. Кроме того, у журнала теперь и новый интерфейс. Подробности тут.

Остальное | Просмотров: 1423 | Дата: 21.06.2012

Юлий Цезарь завидует современным геймерам – пришло время, когда с помощью гарнитур Turtle Beach с настраиваемым двухканальным звуком можно уловить самые тонкие нюансы происходящего в игре. С помощью своих уникальных возможностей «Черепахи» дадут каждому возможность делать много дел одновременно.

Любимая игра и музыка, видеоконференция на одном дисплее и фильм на другом, разговоры между тиммейтарами и подозрительные шорохи за стенкой, это и еще очень многое можно услышать, когда Ваша гарнитура называется Turtle Beach. Идите в ближайший магазин, покупайте «Черепахи» и наслаждайтесь прекрасным двухканальным звуком.

На ушах последнее достижение современной техники, окружающее сказка, концерт звуков ласкает душу. Не сомневайтесь – все эти слова о линейке Turtle Beach, немаловажно, что данные гарнитуры мультиплатформенны и уникальны – в России таких, как «Черепахи», просто не найти.

Turtle Beach по-настоящему круты, и вот почему ... Читать дальше »

Остальное | Просмотров: 1414 | Дата: 07.06.2012

Предлагаем для просмотра видеоролик "CryEngine 3 shown off in new soft body physics demo", демонстрирующий физическую модель передового игрового 3D-движка CryENGINE 3 от компании Crytek. Возможности физики показаны на примере автомобиля. Смотрится очень даже реалистично ... Читать дальше »

Остальное | Просмотров: 2262 | Дата: 29.05.2012

World of Tanks Celebrates a Massively Successful First Year - 24 Million Reasons to be Tankful!

12th April, 2012 — Wargaming.net, the award-winning global videogame publisher and developer, celebrates the first anniversary of its highly acclaimed online action game, World of Tanks, with more than 24 million registered players worldwide. World of Tanks, officially launched on April 12, 2011, has become one of the fastest growing free-to-play MMO games with servers in Europe, North America, Russia and China and recent expansion into Asia Pacific ... Читать дальше »

Остальное | Просмотров: 1568 | Дата: 13.04.2012 | Комментарии (1)

Доброго времени суток! Уважаемые участники сайта GameDev.Su, хотим сообщить вам о партнерской программе LiveGames, для участия в которой вам необходимо подать заявку на регистрацию и авторизоваться по соответствующей форме Partners.LiveGames.ru

Либо просто можете поиграть в предлагаемые браузерные онлайн игр – очень увлекательные казуалки: шашки, шарики, шахматы, головоломки и аркады, карточные игры и домино разных видов ... Читать дальше »

Остальное | Просмотров: 1659 | Дата: 03.04.2012

Логотип Falco Software CompanyПосетители ресурса GameDev.Su, хотим обратить ваше внимание на некоторые важные моменты по маркетингу игр. В этот раз мы подскажем вам три сервиса, посредством которых вы сможете заработать на своих играх.

Вы наверное уже слышали когда-нибудь про бесплатные игры от FalcoSoftware.

Falco Software Company предлагает для свободного скачивания бесплатные игры всех жанров и всех направлений на PC Windows. Игры представляемые данной компанией очень интересны и могут заинтересовать геймеров, любящих играть как в 2D, так и в 3D-игры всех жанров: экшен, боевики, стратегии, казуальные головоломки, аркадные стрелялки, симуляторы и мн.др.

Но помимо самих игр для геймеров, Falco Software Company предлагает партнёрство для разработчиков бесплатных игр для заработка на них ... Читать дальше »
Остальное | Просмотров: 2303 | Дата: 28.03.2012 | Комментарии (2)

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 »