Ленин, Сталин, Тетрис!











Категории

Создание игр [51]
Анонсы, прогресс, релизы компьютерных и консольных игр, разрабатываемых теми или иными игроделами, студиями или компаниями.
Средства разработки [137]
Обновления игровых 2D и 3D движков, конструкторов игр, сред разработки, систем программирования и т.д.
Разработчики игр [52]
Информация о событиях в тех или иных компаниях игровой индустрии, новости от студий разработчиков игр.
Мероприятия [216]
Объявления и информация о проведении конференций разработчиков игр, конкурсов и соревнований по созданию игр.
Программы [21]
Обновление софта, программного обеспечения, утилит и различных инструментов в помощь разработчикам игр.
Наш сайт [5]
Новости об обновлениях сайта GameDev.su, события среди сообщества и др.
Остальное [95]
Все прочие темы, которые не вошли в специально указанные разделы.

Поиск по сайту

Опрос

Вы разработчик игр?
Всего ответов: 235

Архив

Рекомендуем

Всё для разработки игр Перевод консольных игр Игровые новости Скачать софт, игры и кино
Главная » 2012 » Октябрь » 28 » Свобода виртуального погружения!
16:35
Свобода виртуального погружения!
В век развития Kinect-технологий новые беспроводные Turtle Beach Ear Force X32 и X42 подарят российским игрокам независимость свободы передвижения, качество профессионального звука и комфорт идеального технического исполнения.

Передовые геймеры по всему миру уже давно не ограничивают себя вечерними посиделками с джойстиками у телевизора или клавиатурами и мышками у экранов мониторов. Они бегают, прыгают, скачут, размахивают ракетками и джедайскими мечами, летают на скейтбордах и самолетах, листают книги, играют в шахматы и делают еще тысячи вещей, которые вряд ли были бы возможны еще пару лет назад. Технология Kinect начала свое победное шествие по миру и уже недалек тот день, когда все механические манипуляторы будут считаться пережитком прошлого.

Предвидя это, компания Turtle Beach ведет активные изыскания в области беспроводных технологий, разрабатывая на их основе удобные премиум-гарнитуры. На сегодняшний день ярким примером этого творческого поиска являются Ear Force X32 и X42.

Отсутствие проводов и возможность выбора частоты для передачи звука(2.4Ghz или 5Ghz) делают X32 и X42 воспевателями свободы выбора - они не привязывают Вас к одному месту(идеальная работа в радиусе 10 метров от источника сигнала) и не будут конфликтовать с другими беспроводными устройствами. Электропитание каждой из гарнитур осуществляется с помощью двух AAA-батареек. Они не разрядятся, если Вы случайно забудете выключить свою "Черепаху" - умная автоматика сама позаботиться об этом через 5 минут после потери сигнала или молчания в наушниках и микрофоне гарнитуры. Ну и конечно же X32 и X42 соединили все лучшее, что есть у Turtle Beach : громадные пятидесятимиллиметровые динамики, возможность загрузки различных пресетов, технология Sound Field Expander, независимая от игры настройка и автоматическое усиление громкости голосового чата, возможность работы с другими устройствами(например, с мобильным телефоном) через AUX-вход, а также подключение гарнитур к консоли через оптический кабель, который входит в комплект поставки.

Кроме того гарнитуры Turtle Beach Ear Force X42 погрузят геймера в настоящий объемный Dolby Surround 5.1. Для более детальной настройки громкости и угла расположения каждого из шести источников звука для этих "Черепахи" были разработаны специальные заводские пресеты. Кроме того, X42 обладают полноценным эквалайзером, включающим идеальный усилитель басов - при прослушивании музыки барабаны не будут бубнить себе под нос, а электрогитара и сердито прорычит, и возьмет за душу самой верхней нотой.

А теперь самое главное - Turtle Beach Ear Force X32 и X42 можно купить в российских магазинах уже сегодня, одновременно с другими поклонниками видеоигр на Xbox 360 Kinect по всему миру. Разорвите путы проводов, подарите себе свободу движения в виртуальных боях.

Технические характеристики и особенности Ear Force X32 и X42.

  • Беспроводные гарнитуры для Xbox 360
  • Идеальная работа в радиусе 10 метров от источника сигнала
  • Возможность выбора частоты сигнала(2.4/5 Ghz)
  • 50мм неодимывые динамики
  • Встроенный эквалайзер и усилитель басов
  • Система выделения специфических звуков Sound Field Expander
  • Авторегуляция громкости микрофона
  • Настраиваемые пресеты
  • Независимые каналы для звука в игре и голосовом чате
  • Возможность подключения через оптический кабель
  • Подключение независимых устройств через AUX-вход
  • Электропитание от двух AAA-батареек
  • Автоотключение гарнитур при потере сигнала или молчании
  • X32 - стереогарнитура премиум-класса
  • X42 - полноценная Dolby Surround 5.1 премиум-гарнитура с настоящим объемным звуком и настраиваемыми углами источников воспроизведения

    Ознакомьтесь с продукцией Turtle Beach на сайте: Turtle-Beach.ru

  • Категория: Остальное | Просмотров: 1256 | Добавил: GC-Vic | Рейтинг: 5.0/1
    Если вас интересуют материалы, схожие с этой заметкой "Свобода виртуального погружения!", то вам, возможно, будут интересны и полезны следующие новостные записи:
    Теги: гарнитура, Ear Force, Sound Field Expander, aux, слушать, Xbox 360, Dolby surround, Turtle Beach, наушники, звук
    Также вы можете посоветовать новость "Свобода виртуального погружения!" своим знакомым, либо обсудить её с другими разработчиками игр, интересующимися такой темой как Остальное для игроделов, оставив своё мнение в комментариях ниже.
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии на GameDev.Su могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]