Ленин, Сталин, Тетрис!











Категории

Создание игр [51]
Анонсы, прогресс, релизы компьютерных и консольных игр, разрабатываемых теми или иными игроделами, студиями или компаниями.
Средства разработки [137]
Обновления игровых 2D и 3D движков, конструкторов игр, сред разработки, систем программирования и т.д.
Разработчики игр [52]
Информация о событиях в тех или иных компаниях игровой индустрии, новости от студий разработчиков игр.
Мероприятия [217]
Объявления и информация о проведении конференций разработчиков игр, конкурсов и соревнований по созданию игр.
Программы [21]
Обновление софта, программного обеспечения, утилит и различных инструментов в помощь разработчикам игр.
Наш сайт [5]
Новости об обновлениях сайта GameDev.su, события среди сообщества и др.
Остальное [95]
Все прочие темы, которые не вошли в специально указанные разделы.

Поиск по сайту

Опрос

Вы программист?
Всего ответов: 254

Архив

Рекомендуем

Всё для разработки игр Перевод консольных игр Игровые новости Скачать софт, игры и кино
Главная » Остальное
Хотелось бы вам предложить для просмотра видео-программу "Только 2D! Только Хардкор!", которую делает игродел Ternox. В своих обзорах он рассказывает только о двухмерных индии-играх, которые попались ему на глаза и в которые ему довелось поиграть. Смотрите, оставляйте мнения тут. Кстати, если кто-то из вас разрабатывает свои 2D-игры, то можете предложить автору их на обзор.

Остальное | Просмотров: 1153 | Дата: 18.04.2013

Wargaming создает собственную киберспортивную лигу! Wargaming.net League соберет лучших танкистов в борьбе за 2,5 миллиона USD призовых.

12 февраля 2013 Компания Wargaming, один из ведущих разработчиков и издателей онлайн-игр, рада объявить об анонсе Wargaming.net League - киберспортивной лиги в рамках игровой вселенной Wargaming.net, которая соберет лучших игроков World of Tanks со всего мира. Новая лига призвана объединить региональные игровые сообщества World of Tanks в единую глобальную киберспортивную структуру ... Читать дальше »

Остальное | Просмотров: 1628 | Дата: 12.02.2013

ИНТУИТ опубликован курс "Введение в разработку приложений для смартфонов на ОС Android"

Курс ориентирован на начинающих программистов и состоит из двух частей: по базовым принципам разработки приложений под Android, и по инструментам Intel для оптимизации и отладки приложений для Android.

Каждая из частей завершается практической работой ... Читать дальше »

Остальное | Просмотров: 1637 | Дата: 07.11.2012

В век развития Kinect-технологий новые беспроводные Turtle Beach Ear Force X32 и X42 подарят российским игрокам независимость свободы передвижения, качество профессионального звука и комфорт идеального технического исполнения.

Передовые геймеры по всему миру уже давно не ограничивают себя вечерними посиделками с джойстиками у телевизора или клавиатурами и мышками у экранов мониторов. Они бегают, прыгают, скачут, размахивают ракетками и джедайскими мечами, летают на скейтбордах и самолетах, листают книги, играют в шахматы и делают еще тысячи вещей, которые вряд ли были бы возможны еще пару лет назад. Технология Kinect начала свое победное шествие по миру и уже недалек тот день, когда все механические манипуляторы будут считаться пережитком прошлого ... Читать дальше »

Остальное | Просмотров: 1256 | Дата: 28.10.2012

Курс в формате вебинара "Параллельное программирование с использованием инструментов и технологий Intel".

В рамках курса рассматриваются математические основы параллельных вычислений, архитектурные аспекты параллелизма, поддержка параллелизма в ОС, основные технологии параллельных вычислений. Рассматриваются основные ошибки, возникающие при разработке параллельных программ, приводятся способы их решения с помощью инструментов Intel ... Читать дальше »

Остальное | Просмотров: 1466 | Дата: 05.10.2012

В течение осеннего семестра планируется продолжить дистанционные занятия по программе программы "Суперкомпьютерные технологии и высокопроизводительные вычисления 2012". Занятия - бесплатные ... Читать дальше »

Остальное | Просмотров: 1351 | Дата: 26.09.2012

Российская компания Falco Ware, которая распространяет бесплатные игры от начинающих и профессиональных разработчиков, выплачивая тем деньги за установки их продуктов, повысила ставки выплат для всех географических зон.

В частности были увеличены рейты так:

  • США: $0.50;
  • Центральная Европа: $0.40;
  • Восточная Европа: $0.10;
  • Остальные: $0.03 ... Читать дальше »
  • Остальное | Просмотров: 1484 | Дата: 20.09.2012

    Интернет-Университет Информационных Технологий INTUIT.ru предлагает Вам видеокурс "Введение в разработку для Windows Phone".

    Курс предназначен для разработчиков, которые хотят начать разрабатывать приложения для платформы Windows Phone. Начиная с основ, через простые примеры использования, курс познакомит слушателя с основами разработки приложений, научит, как использовать аппаратные и программные возможности платформы ... Читать дальше »

    Остальное | Просмотров: 1331 | Дата: 17.09.2012

    Превратите обычный звук стереонаушников в захватывающий мир "Звук вокруг". Создай свой "Звук вокруг"! Встречайте новую линейку игровых гарнитур премиум-класса с процессором Dolby surround 5.1. в комплекте.

    Совсем скоро на Российском рынке появятся профессиональные комплекты от Turtle Beach. В одной коробке Вы найдете не только популярную стереогарнитуру, но и новейший звуковой процессор Dolby® surround 5.1., обеспечивающий по-настоящему объемный звук! Геймеры по достоинству оценят новую линейку Turtle Beach Ear Force: DP11, DX12 и DPX21 ... Читать дальше »

    Остальное | Просмотров: 1310 | Дата: 13.09.2012

    Компания Advmaker.ru специально для создателей игр разработала универсальный код для показа рекламных материалов прямо в ваших flash-играх и плеерах. Те партнеры, у кого имеются сайты с флеш-играми или видео-плеерами (например, для просмотра фильмов и видеоклипов в режиме онлайн) уже могут воспользоваться новым предлагаемым кодом для получения прибыли.

    Получить код вы можете в разделе получения кодов. Называется он "Преролл 300х250". Его показ осуществляется непосредственно перед просмотром/получением блока контента, например, перед загрузкой флэш-игры ... Читать дальше »

    Остальное | Просмотров: 1462 | Дата: 06.09.2012

    « 1 2 ... 5 6 7 8 9 10 »