Ленин, Сталин, Тетрис!











Категории

Создание игр [51]
Анонсы, прогресс, релизы компьютерных и консольных игр, разрабатываемых теми или иными игроделами, студиями или компаниями.
Средства разработки [137]
Обновления игровых 2D и 3D движков, конструкторов игр, сред разработки, систем программирования и т.д.
Разработчики игр [52]
Информация о событиях в тех или иных компаниях игровой индустрии, новости от студий разработчиков игр.
Мероприятия [217]
Объявления и информация о проведении конференций разработчиков игр, конкурсов и соревнований по созданию игр.
Программы [21]
Обновление софта, программного обеспечения, утилит и различных инструментов в помощь разработчикам игр.
Наш сайт [5]
Новости об обновлениях сайта GameDev.su, события среди сообщества и др.
Остальное [95]
Все прочие темы, которые не вошли в специально указанные разделы.

Поиск по сайту

Опрос

Вы наши свой игровой движок?
Всего ответов: 131

Архив

Рекомендуем

Всё для разработки игр Перевод консольных игр Игровые новости Скачать софт, игры и кино
Главная » Мероприятия
30 ноября 2011 года в Санкт-Петербурге пройдёт мероприятие HTML5 Camp - вторая из серии конференций Microsoft, посвященных теме современных веб-стандартов и будущего веба.

Мир веб-разработки стремительно развивается, поэтому самое время провести второй HTML5 Camp. Как и в прошлый раз, участники будут говорить о новых веб-стандартах, веяниях в развитии интернета, новых сценариях, открываемых новыми возможностями, вопросах безопасности и инструментах для веб-разработчиков ... Читать дальше »

Мероприятия | Просмотров: 1593 | Дата: 26.11.2011 | Комментарии (2)

7 декабря 2011 года на территории бизнес-центра Digital October в Москве состоится день разработчика мобильных приложений - Mobile Developer Day 2011. Кто не знает, это одно из самых масштабных мероприятий для разработчиков мобильных игр. На данной встрече вендоры представляют свои новые продукты, спикеры рассказывают о новых трендах индустрии, а разработчики делятся своим опытом.

Как разрабатываются игры, как стать студией номер 1 или войти хотя бы в десятку? Об этом будут рассказывать Mobile Developer Day ... Читать дальше »

Мероприятия | Просмотров: 1555 | Дата: 15.11.2011

С 12 по 13 ноября 2011 года в НИУ ИТМО при поддержке бизнес-инкубаторов Ингрия и QD пройдет встреча Your-Start Camp, главная цель которого - разработка проектов за выходные.

На два дня приглашаются молодые люди, успешные стартапы, резиденты бизнес-инкубаторов, опытные специалисты, закрываются все двери и начинается работа ... Читать дальше »

Мероприятия | Просмотров: 1456 | Дата: 12.11.2011 | Комментарии (3)

The Games Contest has already become a good tradition of Flash GAMM conference. This time all the nominations are presented by attending companies which implies that the prizes will be numerous and of top quality.

Now the contest will consider not only flash, social and mobile titles, but also HTML5 games, Game Design Documents and concept art.

The aim of our contest is to give developers an opportunity to present their creative works to the industry on one side ... Читать дальше »
Мероприятия | Просмотров: 1443 | Дата: 10.11.2011

Как всегда в рамках конференции Flash GAMM проходит Конкурс Игр. В этот раз все номинации представляют компании-участники, что значительно увеличивает количество и качество призов. Теперь в конкурсе принимают участие не только флеш, социальные и мобильные игры, но так же игры на HTML5, дизайн документы и концепт арты.

Цель конкурса не только дать возможность показать своё творение индустрии и выиграть ценные призы, но и помочь издателям и инвесторам найти новые интересные игры ... Читать дальше »

Мероприятия | Просмотров: 1498 | Дата: 10.11.2011 | Комментарии (1)

Сообщаем вам о том, что 26 ноября 2011 года впервые в Воронеже пройдет конференция Mobile Meetup, затрагивающая актуальную тему разработки под мобильные устройства. На ней примут участие ведущие разработчики мобильных приложений и профессионалы с огромным опытом, которые расскажут о мобильных устройствах с точки зрения разработчика, о платформах, их особенностях и недостатках. Доклады будут посвящены ситуации на рынке в целом, iPhone, Android, Windows Phone7, продвижению приложений. На двух практических мастер-классах разработчики узнают, как начать разрабатывать свои собственные проекты.

Конференция будет полезна программистам под мобильные устройства и желающим ими стать ... Читать дальше »

Мероприятия | Просмотров: 1509 | Дата: 06.11.2011

В Питере 19-20 ноября 2011 года состоится HackDay 20, на который приглашаются программисты, менеджеры, дизайнеры, проектировщики интерфейсов, PR-специалисты, маркетологи, юристы, специализирующихся в области IT и все заинтересованные.

У каждого участника HackDay есть возможность найти людей в свою команду, получить консультации от специалистов, внести свой вклад в другие перспективные проекты, приобрести новые знания во время докладов и мастер-классов ... Читать дальше »

Мероприятия | Просмотров: 1457 | Дата: 06.11.2011

16 ноября 2011 года в Алматы состоится конференция IT-индустрии Казахстана для специалистов iProf'11, которая призвана помочь участниками повысить профессиональный уровень и стабилизировать реальные бизнес-проекты. Она посвящена популярным темам из области интернет-маркетинга и стартап-направлений. На секции пройдет презентация лучших стартап проектов. Будет дана возможность реальному общению с начинающими командами, инвесторами и экспертами, которые уже построили свой бизнес в сети ... Читать дальше »
Мероприятия | Просмотров: 1382 | Дата: 05.11.2011

Художники или просто любители порисовать могут себя попробовать в конкурсе для детей "Волшебный Мир - 2012". На IV Всероссийский фестиваль медиа-творчества для детей "Волшебный Мир - 2012" работы принимаются до 1 марта 2012 года.

Принимаются работы в таких категориях: комикс, анимация, фотоистория, видео. При этом даются различные темы ... Читать дальше »

Мероприятия | Просмотров: 1515 | Дата: 25.10.2011

Логотип Internet Life 201115 ноября 2011 года в Московском Центре международной торговли пройдёт конференция Internet Life 2011. Эксперты рассмотрят новейшие технологии и продукты в рамках трех профильных потоков: перспективы развития социальных медиа в России, исследования и аналитика в социальных медиа и другое.

Будет представлено большое количество очень интересных докладов зарубежных и отечественных специалистов IT-индустрии, которые в России впервые. Будут участвовать представители таких известных компаний как Microsoft ... Читать дальше »
Мероприятия | Просмотров: 1560 | Дата: 25.10.2011 | Комментарии (2)

« 1 2 ... 16 17 18 19 20 21 22 »