Ленин, Сталин, Тетрис!











Категории

Создание игр [51]
Анонсы, прогресс, релизы компьютерных и консольных игр, разрабатываемых теми или иными игроделами, студиями или компаниями.
Средства разработки [137]
Обновления игровых 2D и 3D движков, конструкторов игр, сред разработки, систем программирования и т.д.
Разработчики игр [52]
Информация о событиях в тех или иных компаниях игровой индустрии, новости от студий разработчиков игр.
Мероприятия [216]
Объявления и информация о проведении конференций разработчиков игр, конкурсов и соревнований по созданию игр.
Программы [21]
Обновление софта, программного обеспечения, утилит и различных инструментов в помощь разработчикам игр.
Наш сайт [5]
Новости об обновлениях сайта GameDev.su, события среди сообщества и др.
Остальное [95]
Все прочие темы, которые не вошли в специально указанные разделы.

Поиск по сайту

Опрос

Вы наши свой игровой движок?
Всего ответов: 131

Архив

Рекомендуем

Всё для разработки игр Перевод консольных игр Игровые новости Скачать софт, игры и кино
Главная » Мероприятия
Логотип IDCEE 2011С 25 по 26 октября Украина на два дня станет фокусом венчурной индустрии, интернет-предпринимательства и инновационных идей Центральной и Восточной Европы.На международной конференции (IDCEE 2011), которая в этом году пройдет в киевском выставочном центре «АККО Интернэшнл», соберется около 2000 профессиональных участников глобального рынка Интернет-технологий. Представители мировых ведущих венчурных фондов, известные бизнес-ангелы, авторитетные спикеры, эксперты в области высокотехнологических разработок ... Читать дальше »
Мероприятия | Просмотров: 1614 | Дата: 14.10.2011 | Комментарии (1)

С 19 по 21 октября 2011 года в Киеве (Украина) состоится конференция разработчиков игр Casual Connect. Casual Connect Киев открывает новые возможности по сотрудничеству между талантливыми разработчиками и издателями.

Ветераны индустрии со всего мира расскажут о своем опыте создания игр для iPhone, Android, социальных сетей, магазинов приложений, а также скачиваемых игр ... Читать дальше »

Мероприятия | Просмотров: 1905 | Дата: 14.10.2011

Компания Intel Software Network приглашаем всех желающих разработчиков игр на первый вебинар серии "Разрабатываем игры с Intel", который пройдёт 14 октября в 11:00 (MSK).

Тема оптимизации игровой графики является весьма востребованной у разработчиков компьютерных игр, так как при разработке приложений почти всегда приходится думать о распараллеливании кода, масштабируемости и корректности.



С 14 октября на ISN стартует серия из четырех вебинаров, посвященных вопросам производительности графических приложений. На виртуальных сессиях инженеры Intel поделятся своими знаниями и практическим опытом в сфере оптимизации ... Читать дальше »
Мероприятия | Просмотров: 1443 | Дата: 07.10.2011

В городе Киев 12-13 октября 2011 года уже во второй раз пройдет выставка и конференция Games Day. Games Day - главное игровое мероприятие Украины, на котором впервые показывают еще не вышедшие игры! Разработчики игр специально приедут в Украину, чтобы пообщаться с местными геймерами.

В двухдневной программе: интервью с разработчиками, презентации проектов, возможность попробовать в действии еще не вышедшие игры, конкурсы с призами. Компания 4A Games представит ожидаемую многими геймерами игру "Metro: Last Light", PlayStation проведёт конкурс по согзданию уровней игры "LittleBigPlanet 2", будут представлены отечественные игры "Эадор. Владыки миров" и "На Карибы!", в первые в Украине будет показана "Royal Quest" ... Читать дальше »

Мероприятия | Просмотров: 1717 | Дата: 04.10.2011 | Комментарии (2)

6-8 октября 2011 года состоится юбилейная конференция User Experience Russia 2011, на которой по традиции будут представлены интереснейшие доклады, посвященные прогнозированию развития юзабилити.

Особенностью User Experience этого года станет попытка заглянуть в будущее: каждый докладчик сделает собственный прогноз развития отрасли и расскажет о новых тенденциях ... Читать дальше »

Мероприятия | Просмотров: 1764 | Дата: 01.10.2011 | Комментарии (2)

29-30 октября в Томске пройдёт HackDay #18. HackDay − это серия мероприятий, на которых участники разрабатывают проекты от идеи до прототипа за два дня. А главное правило HackDay – участники должны продемонстрировать на демофесте работающий продукт.

Это мероприятие будет посвящено разработке прототипов IT-проектов. На этой встрече ожидаются специалисты всех уровней и направлений. Приглашаются: программисты, дизайнеры, юристы из сферы IT, PR менеджеры и маркетологи. Тематика проектов не ограничивается. Это мероприятие направлено на создание постоянной площадки для общения специалистов ... Читать дальше »

Мероприятия | Просмотров: 1556 | Дата: 01.10.2011

В городе Казань 14 октября этого года пройдёт форум разработчиков мобильных игр «Mobile People»! На этом форуме в виде активного диалога будут обсуждаться технологии разработки приложений, сервисов и игр для различных мобильных систем, юзабилити и дизайн интерфейсов, а также маркетинговая сторона распространения конечного продукта на рынке и т.д.

Основная цель данного мероприятия, по словам организаторов, заключается в том, чтобы понять и обсудить перспективы и тенденции развития рынка мобильных приложений ... Читать дальше »

Мероприятия | Просмотров: 1647 | Дата: 01.10.2011 | Комментарии (1)

Колледж The Art Department приглашает всех желающих художников поучаствовать в специальном конкурсе, для чего нужно прислать одну из своих работ для оценки. Три победителя получат уникальную возможность посетить трехнедельный семинар колледжа в Канзасе, США. Во время этого семинара можно будет узнать, чему обучают в колледже TAD, а также ознакомиться с программой по цифровым и традиционным средствам работы.

TAD - это колледж искусства по изучению цифровых и традиционных средств работы с изображениями. Система обучения разработана лидерами индустрии ... Читать дальше »

Мероприятия | Просмотров: 1511 | Дата: 30.09.2011 | Комментарии (1)

Вчера был объявлен конкурс по созданию текстографических квестов на тему "Детективная история" в отечественном конструкторе игр Квестер. Для участия в этом конкурсе необходимо создать свою игру в данном онлайновом конструкторе игр и представить её в соответствующую категорию до 9 октября 2011 года.

Также у разработчиков этого конструктора игр недавно прошел воскресный стрим ... Читать дальше »

Мероприятия | Просмотров: 1796 | Дата: 26.09.2011 | Комментарии (1)

6-9 октября 2011 года в Москве пройдёт выставка "ИгроМир 2011", которая призвана для захватывающего путешествия всх желающих и интересующихся в игровой мир.

На Игромире 2011 будут размещены красочные стенды с самыми разнообразными игровыми платформами, вышедшие и находящиеся в разработке компьютерные и консольные игры от ведущих игровых издателей ... Читать дальше »
Мероприятия | Просмотров: 1575 | Дата: 24.09.2011 | Комментарии (2)

« 1 2 ... 17 18 19 20 21 22 »