Ленин, Сталин, Тетрис!











Категории

Создание игр [51]
Анонсы, прогресс, релизы компьютерных и консольных игр, разрабатываемых теми или иными игроделами, студиями или компаниями.
Средства разработки [137]
Обновления игровых 2D и 3D движков, конструкторов игр, сред разработки, систем программирования и т.д.
Разработчики игр [52]
Информация о событиях в тех или иных компаниях игровой индустрии, новости от студий разработчиков игр.
Мероприятия [217]
Объявления и информация о проведении конференций разработчиков игр, конкурсов и соревнований по созданию игр.
Программы [21]
Обновление софта, программного обеспечения, утилит и различных инструментов в помощь разработчикам игр.
Наш сайт [5]
Новости об обновлениях сайта GameDev.su, события среди сообщества и др.
Остальное [95]
Все прочие темы, которые не вошли в специально указанные разделы.

Поиск по сайту

Опрос

Вы программист?
Всего ответов: 254

Архив

Рекомендуем

Всё для разработки игр Перевод консольных игр Игровые новости Скачать софт, игры и кино
Главная » Мероприятия
6-9 октября 2011 года в Москве пройдёт выставка "ИгроМир 2011", которая призвана для захватывающего путешествия всх желающих и интересующихся в игровой мир.

На Игромире 2011 будут размещены красочные стенды с самыми разнообразными игровыми платформами, вышедшие и находящиеся в разработке компьютерные и консольные игры от ведущих игровых издателей ... Читать дальше »
Мероприятия | Просмотров: 1578 | Дата: 24.09.2011 | Комментарии (2)

Конкурс по дизайну уровней для игры Sieged!Здравствуйте, игроделы! Только что начался новый конкурс по созданию уровней для флеш-игры "Sieged!" от студии New Art Games. В этом конкурсе могут принять участие все, кто может делать уровни в специальном редакторе игры "Sieged!". Это не сложно.

Напомним, что совсем недавно российская студия независимых разработчиков New Art Games выпустила в свет казуальную flash-игру "Sieged!", к которой прилагается встроенный редактор уровней. Задача участников этого конкурса, собственно, и заключается в создании интересных новых уровней в этом редакторе ... Читать дальше »
Мероприятия | Просмотров: 1460 | Дата: 24.09.2011

Логотип Flash GAMMВот уже в 7-й раз международная конференция Flash GAMM! собирает специалистов и экспертов в области флеш, социальных и мобильных игр.

10-11 декабря 2011 года в Киеве гостиница "Русь" примет более 700 участников, среди которых будут как представители крупных игровых компаний и издателей, так и небольших студий и инди-разработчиков.

Традиционно ожидается большое количество докладов и блиц-докладов самой широкой тематики. Наравне с вопросами маркетинга и менеджмента в игровой индустрии рассмотрим технические аспекты отрасли, такие как разработка на Flash, iOS, Android, HTML5 и многое другое. Доклады зарубежных спикеров будут сопровождаться синхронным переводом.

Как показала практика прошлого года, Гейм Линч зарекомендовал себя исключительно с лучшей стороны. В связи с этим в этом году мы снова предоставим возможность ведущим экспертам крупных игровых компаний публично рассказать о достоинствах и недостатках заявленных на мероприятие игр. Приглашаем к участию всех, кто не боится острой, но конструктивной критики ... Читать дальше »
Мероприятия | Просмотров: 1881 | Дата: 19.09.2011

The international conference Flash GAMM! is gathering specialists and experts in flash, social and mobile gaming for the 7th time.

On December 10-11, 2011, the Rus hotel in Kyiv is going to admit more than 700 participants, including the representatives of large companies, small studios and indie-developers.

Following the tradition, numerous lectures and blitz-sessions will cover wide range of industry issues. Alongside marketing and management, technical aspects of game development (Flash, iOS, Android, HTML5, etc.) will be considered. For English language presentations, simultaneous interpretation is provided ... Читать дальше »
Мероприятия | Просмотров: 1390 | Дата: 19.09.2011

Логотип HackDayСообщаем, что 22-23 октября в городе Москва состоится Microsoft HackDay - мероприятие, на котором участники будут работать над доведением своих идей до прототипа. Отличие этого мероприятия от других в том, что на нём будут показаны преимущества использования технологий Microsoft для создания и развития интернет-проектов.

Участие в Microsoft HackDay бесплатное! Организаторы приглашают всех желающих поучаствовать ... Читать дальше »

Мероприятия | Просмотров: 1787 | Дата: 15.09.2011

Совсем скоро, 26 сентября в городе Киев (Украина) состоится Шестая международная конференция разработчиков онлайн-игр. Эту конференцию посетят сотни специалистов отрасли разработки онлайновых игр: издатели онлайн-игр, опытные разработчики и начинающие команды, частные инвесторы и инвестиционные группы, специалисты в области юридического и финансового консалтинга, разработчики программного обеспечения, производители компьютерной техники и комплектующего оборудования и многие другие специалисты.

На конференции будет обсуждаться новый конструктор браузерных онлайн-игр ... Читать дальше »

Мероприятия | Просмотров: 1695 | Дата: 13.09.2011 | Комментарии (1)

С 26 по 30 сентября 2011 года в Московском Государственном Университете имени М.В. Ломоносова пройдёт международная конференция по компьютерной графике "ГрафиКон'2011", в которой примут участие различные специалисты по компьютерной графике, машинному зрению, обработке изображений и видео на территории постсоветского пространства.

На "ГрафиКон'2011" студентами и профессионалами будут обсуждаться различные прикладные задачи: от биомедицины и промышленных приложений до разработки компьютерных игр ... Читать дальше »

Мероприятия | Просмотров: 1541 | Дата: 11.09.2011

Playdom, один из производителей онлайн-игр, приглашает дизайнеров для проектирования доспехов персонажам игр "Deep Realms".

Участникам этого конкурса необходимо нарисовать и представить свои варианты дизайна боевого костюма воина для игроков. Можно предложить дизайн сразу всей экипировки (шлем, нагрудная табличка, пояс, защита для рук, перчатки, защита для ног и сапоги), одного или нескольких элементов.

Представители Playdom выберут победителя из общего числа заявок, обратив особое внимание на работы, набравшие наибольшее количество голосов ... Читать дальше »

Мероприятия | Просмотров: 1761 | Дата: 07.09.2011

Осталось совсем мало времени для того, чтобы записаться в стан участников Flash Day на мероприятие 2011 Unity Awards, проходящее в рамках конференции Unite от Unity Technologies. Записи на Flash Day проводятся до 1 августа 2011 года. А само это мероприятие пройдёт 27 сентября. Билеты на Unite 11 бесплатные, но ограниченные, поэтому стоит поспешить если желаете поучаствовать ... Читать дальше »
Мероприятия | Просмотров: 1806 | Дата: 30.07.2011 | Комментарии (1)

Приглашаются все желающие игроделы на Конкурсе Русской Интерактивной Литературы 2011 (КРИЛ-2011). Это центральный конкурс текстового инди-геймдева, проводится с 2006 года русскоязычным сообществом любителей Interactive Fiction, текстовых приключенческих игр и всего такого. Принять участие, показать всем свое творение и выиграть в конкурсе может любой.

Вы автор игры или хотите им стать? Этот конкурс для вас и для всех, в ком бьется творческая жилка, кто любит придумывать сюжеты и кто пишет или хочет написать игру в жанре интерактивной литературы. Это может быть текстовая игра, приключение, квест, рпг, книга-игра или визуальная новелла ... Читать дальше »

Мероприятия | Просмотров: 2193 | Дата: 22.06.2011 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 18 19 20 21 22 »