Ленин, Сталин, Тетрис!











Категории

Создание игр [51]
Анонсы, прогресс, релизы компьютерных и консольных игр, разрабатываемых теми или иными игроделами, студиями или компаниями.
Средства разработки [137]
Обновления игровых 2D и 3D движков, конструкторов игр, сред разработки, систем программирования и т.д.
Разработчики игр [52]
Информация о событиях в тех или иных компаниях игровой индустрии, новости от студий разработчиков игр.
Мероприятия [216]
Объявления и информация о проведении конференций разработчиков игр, конкурсов и соревнований по созданию игр.
Программы [20]
Обновление софта, программного обеспечения, утилит и различных инструментов в помощь разработчикам игр.
Наш сайт [5]
Новости об обновлениях сайта GameDev.su, события среди сообщества и др.
Остальное [91]
Все прочие темы, которые не вошли в специально указанные разделы.

Поиск по сайту

Опрос

Как вам выбор движков на сайте?
Всего ответов: 401

Архив

Рекомендуем

Всё для разработки игр Перевод консольных игр Игровые новости Скачать софт, игры и кино
Главная » 2011 » Март » 20 » Игра "Dungeons" [PC] - Хранитель Подземелий!
01:07
Игра "Dungeons" [PC] - Хранитель Подземелий!
Студия разработчиков игр Realmforge Studios выпустила 4 февраль 2011 года в мире и 16 февраль 2011 года в России стратегическую игру "Dungeons" на платформу PC. Издателем в мире является компания Kalypso Media, а издательством в России взялась отечественная компания Акелла.

О технология игры знают на GameDev.SU, о них далее и вкратце. Интересно то, что игра создана на технологии графического 3D-движка Ogre3D. Данный движок свободен и его исходные коды открыты. Также используется шрифты Bitstream Vera Fonts от Bitstream, Inc. А также: технология Miyagi от Tobias Bohnen, open source фреймворк SlimDX (.NET-технология с использованием ЯП C#, VB.NET, и IronPython) от SlimDX Group, ogg vorbis как формат для звуков и музыки, Ironpython и dotnetzip. Скриптование в игре производилось на языке программирования LUA. Все ресурсы в игре лежат открыто, поэтому моддинг игры достаточно прост, а при наличии специальных редакторов и утилит возможно и кардинальное изменение.

Вы, великий волшебник, избравший жизнь в уютном и далеком от мирской суеты подземном мире. В темных лабиринтах ваших владений обитают такие твари, один вид которых способен убить крестьянина на месте. Но именно они и есть ваши подлинные друзья и союзники. Ведь ваша бывшая подружка вас предала, и вы оказались на самом дне местной иерархии - в верхнем подземелье, куда табунами ходят охотники до чужого добра. А у вас - золотые жилы истощаются, наемные охранники дерут втридорога, да еще боссы гоняют туда-сюда с мелкими поручениями. Но у вас в рукаве еще не один туз про запас. Месть будет сладкой. Если никого не убил, не замучил - считай, день пропал зря.

  • Приготовься к бою! Заманивай в свое подземелье героев 10 разных классов, где за ними будут рыскать во тьме 15 видов монстров.
  • 20 непростых заданий потребуют от тебя крайнего коварства. Сможешь выполнить их и выжить - и тебя ждет режим свободной игры.
  • В подземелье есть только одно направление - вниз. Завоюй три уровня подземного царства, уничтожь их боссов - и станешь единственным Хранителем!
  • К твоим услугам - темницы и пыточные камеры, готовые принять пойманных тобой храбрых героев и высосать из них энергию душ.
  • Создай подземелье своей мечты (которое будет сниться героям в кошмарах), в котором ты сможешь размещать до 50 разных объектов!
  • Послушные гоблины, готовые к созданию очередного демонического произведения искусства, ждут твоих приказов!
  • Категория: Создание игр | Просмотров: 2198 | Добавил: GC-Vic | Рейтинг: 3.5/6
    Если вас интересуют материалы, схожие с этой заметкой "Игра "Dungeons" [PC] - Хранитель Подземелий!", то вам, возможно, будут интересны и полезны следующие новостные записи:
    Теги: Realmforge Studios, Акелла, стратегия, Kalypso Media, PC, Dungeons, SlimDX, IronPython, Хранитель Подземелий, Ogre3D
    Также вы можете посоветовать новость "Игра "Dungeons" [PC] - Хранитель Подземелий!" своим знакомым, либо обсудить её с другими разработчиками игр, интересующимися такой темой как Создание игр для игроделов, оставив своё мнение в комментариях ниже.
    Всего комментариев: 3
    3 RELOAD  
    0
    Люблю стратегии. Советую поиграть в war warhammer40000 space rangers2 wow и так далее. Стрелялки я тоже люблю ))))) biggrin

    2 chesnoook  
    0
    ну думаю сыграть стоит . хотя не сильно и люблю стратегии

    1 alexxxandr1925  
    0
    Очень увлекательный анонс! biggrin Сам поиграю и другу посоветую

    Добавлять комментарии на GameDev.Su могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]