Ленин, Сталин, Тетрис!











Категории

Создание игр [51]
Анонсы, прогресс, релизы компьютерных и консольных игр, разрабатываемых теми или иными игроделами, студиями или компаниями.
Средства разработки [137]
Обновления игровых 2D и 3D движков, конструкторов игр, сред разработки, систем программирования и т.д.
Разработчики игр [52]
Информация о событиях в тех или иных компаниях игровой индустрии, новости от студий разработчиков игр.
Мероприятия [216]
Объявления и информация о проведении конференций разработчиков игр, конкурсов и соревнований по созданию игр.
Программы [21]
Обновление софта, программного обеспечения, утилит и различных инструментов в помощь разработчикам игр.
Наш сайт [5]
Новости об обновлениях сайта GameDev.su, события среди сообщества и др.
Остальное [95]
Все прочие темы, которые не вошли в специально указанные разделы.

Поиск по сайту

Опрос

Вы разработчик игр?
Всего ответов: 235

Архив

Рекомендуем

Всё для разработки игр Перевод консольных игр Игровые новости Скачать софт, игры и кино
Главная » 2013 » Ноябрь » 24 » Анонсы конкурсов и игры для всех
18:27
Анонсы конкурсов и игры для всех
Вот и подходит к концу осенняя пора очей очарование. Наступает зима, становится холоднее, и мы всё реже и реже выходим на улицу, отдаваясь холодильнику и телевизору. Так вот холодильник и телевизор мы бы вам рекомендовали юзать как можно меньше. Но компьютер вам может понадобиться для того, чтобы с интересом и пользой скоротать грядущие вечера. А GcUp.ru в этом вам поможет. План такой…

Как вы знаете, уже завершился Девятый конкурс GcUp.ru «Антиутопия» и мы подвели его итоги 10 ноября. Некоторые из вас уже даже успели протии все игры от участников того конкурса. Итоги и игры с конкурса, если кто пропустил, доступны тут.

Но это не всё. Мы готовим ещё несколько соревнований для разработчиков игр. Так уже совсем скоро начнётся конкурс от наших партнёров Gamiron №6, ставший уже традиционным мероприятиям сообщества игроделов. Сейчас идёт обсуждение его темы и организации. И позже мы сообщим о старте. Соберитесь.

Кстати, сегодня же были опубликованы результаты Конкурса художников-энтузиастов #4, проводившегося среди нашего сообщества. Хотелось бы ещё раз поблагодарить участников мероприятия. А вы можете полюбоваться их творчеством и, возможно, найти среди них кого-то в свою команду для разработки общей игры, например, на те же анонсированные конкурсы. Почему и нет. Результаты тут.

Сразу за Gamiron №6, вначале следующего года мы также запланировали конкурс по созданию 2D-игр. Там смогут поучаствовать новые соискатели и те, кто не выбьется из ритма череды конкурсов.

А ещё хотелось бы порекомендовать вам новые игры от участников нашего сообщества вне конкурсов, выложенные за последнее время, за месяц-два. Вот они:

Dreams
Мечты - это самое ценное, что есть у человека. Они заставляют двигаться вперед, не взирая на препятствия, заставляют творить невозможное. Человек, имеющий Мечту, отличается энтузиазмом, он четко видит цель к которой идет и постоянно занят мыслями о достижении цели...

FeDo
Инди-платформер, который порадует вас не только приятной стилистикой, но и хардкорным динамичным геймплеем в духе Super Meat Boy. Главный герой игры – безымянный путешественник, бороздящий просторы бесконечности в поисках хоть кого-нибудь, кто мог бы скрасить его одиночество. На пути ему встречается множество опасностей, главной из которых является он – призрак одиночества, Страх.

Space Jump
Игра приглашает вас в интересный мир прыжков. Рассчитывайте силу прыжков, чтобы приземлится на платформу. Используйте Jack-Pack для удлинения прыжков. Маневрируйте на зонтике так, чтобы не наколоться о шипы. И вам нужно еще не забывать о собирании звезд для доступа на новый уровень. Удачных прыжков...

X-Lazers
Это небольшой тайм-киллер, в котором вам предстоит управлять небольшим шаром, задача которого увернуться от летящих в него небольших сфер. С каждой тысячей игра усложняется, следовательно после 5000 очков, сферы начинают лететь со всех четырех сторон.

Мир белых тигров
Игра создана в виде своеобразного мирка, в котором непросто живут, но и умеют общаться не только люди, но и белые тигры. Цель игры состоит в том, чтобы пройти все уровни и всю карту. В конце запланировано пройти 2 концовки, чтобы увидеть все варианты исхода игры.

The Walking Dead TDS Survival
Вам дана роль выжившего после зомби-апокалипсиса, а суть игры в том, чтобы вы бегали по небольшому разрушенному поселку и отстреливались от бесконечной толпы зомби. В арсенале у вас доступно ружьё и револьвер.

Динспансер
Необычная и психоделическая игра, сделанная на Raycasting Game Maker, фанатом серий игр Postal - Антоном Лазаревым. Цель игры как обычно – найти ключ от двери, чтобы перейти на следующий уровень, но вам будут мешать пять вида врагов, включая зомби.

И другие игры, которые доступны тут.

Большое спасибо, что вы читаете нашу рассылку, друзья. Если у вас есть какие-то предложения и идеи, темы для рассылки, то вы можете связаться с нами для совместного решения. Мы не кусаемся.

Также вы можете подписаться на нас в социальных сетях и читать:

  • В Контакте;
  • В Твиттере;
  • В Фейсбуке;
  • В ЖЖ;
  • В Тамблере;
  • В Моём Мире;
  • В LinkedIn;
  • В Одноклассниках.

    Желаем вам хорошего настроения и бодрости духа. Всего вам доброго!

  • Категория: Наш сайт | Просмотров: 1658 | Добавил: GC-Vic | Рейтинг: 3.0/3
    Если вас интересуют материалы, схожие с этой заметкой "Анонсы конкурсов и игры для всех", то вам, возможно, будут интересны и полезны следующие новостные записи:
    Теги: анонсы, конкурсы, Во что поиграть, GcUp, Разработка игр, игры, GcUp.ru, участие, Игрострой, инди
    Также вы можете посоветовать новость "Анонсы конкурсов и игры для всех" своим знакомым, либо обсудить её с другими разработчиками игр, интересующимися такой темой как Наш сайт для игроделов, оставив своё мнение в комментариях ниже.
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии на GameDev.Su могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]