Ленин, Сталин, Тетрис!











Категории

Создание игр [51]
Анонсы, прогресс, релизы компьютерных и консольных игр, разрабатываемых теми или иными игроделами, студиями или компаниями.
Средства разработки [137]
Обновления игровых 2D и 3D движков, конструкторов игр, сред разработки, систем программирования и т.д.
Разработчики игр [52]
Информация о событиях в тех или иных компаниях игровой индустрии, новости от студий разработчиков игр.
Мероприятия [217]
Объявления и информация о проведении конференций разработчиков игр, конкурсов и соревнований по созданию игр.
Программы [21]
Обновление софта, программного обеспечения, утилит и различных инструментов в помощь разработчикам игр.
Наш сайт [5]
Новости об обновлениях сайта GameDev.su, события среди сообщества и др.
Остальное [95]
Все прочие темы, которые не вошли в специально указанные разделы.

Поиск по сайту

Опрос

Вы разработчик игр?
Всего ответов: 235

Архив

Рекомендуем

Всё для разработки игр Перевод консольных игр Игровые новости Скачать софт, игры и кино
Главная » Архив новостей

Недавно состоялся релиз новой игры «Metal Blast 2277» для 16-битной игровой ретро-приставки Sega Genesis / Mega Drive. Это Run'n'Gun по жанру, одна из самых технически сложных новых Homebrew-игр для этой замечательной платформы. И, пожалуй, это лучшая игра для этой платформы за 2019 год ... Читать дальше »

Создание игр | Просмотров: 1503 | Дата: 07.12.2019

This year, on December 7th-8th, the Games Gathering Conference will be held in Kiev for the 5th time and will bring together more than 3,000 game developers from 30 different countries. More than 100 interesting and useful lectures, round tables and discussion panels, more than 50 sponsorship stands, more than 70 indie teams that will present their projects are waiting for you. Games Gathering is a perfect platform for finding new business partners and employees, for communicating with potential employers and old friends. It is contests and battles with valuable prizes, live communication with gamedev stars and a unique event not only for the gaming industry in Ukraine, but also throughout Eastern Europe ... Читать дальше »

Мероприятия | Просмотров: 784 | Дата: 30.10.2019

BetSoft предлагает массу игровых автоматов во многих онлайн-казино ... Читать дальше »

Остальное | Просмотров: 757 | Дата: 30.09.2019

Выигрывать

Есть ли у вас шанс заработать в интернете? Давайте рассмотрим много способов, которые обычно люди подразумевают, когда хотят зарабатывать каким-либо образом в сети. Во-первых, естественно у вас сразу возникает вопрос по поводу обычного фриланса, потому что там можно якобы найти работу вам по вкусу, и делать карьеру. Это естественно не совсем так, хотя всё-таки можно примерно что-то подобное представить. Вы не должны особо сильно на этот счёт переживать, если у вас изначально что-то не получается, потому что в любом случае вы сможете достичь хорошего результата, но при этом на него понадобится потратить очень много времени. Помните об этом, потому что время действительно самый ценный ресурс, и если вы выберете то, что вам попросту не нравится, либо разонравиться, то естественно все пойдёт очень плохо ... Читать дальше »

Остальное | Просмотров: 1030 | Дата: 30.09.2019

Для фанатов ретро-игр была выложена новая игра под названием «Double Symbol» для 16-битной игровой системы Sega Genesis / Mega Drive. Работает как в эмуляторе, так и на оригинальном железе, если у вас есть флеш-картридж. Это затягивающая логическая игра на тренировку вашей памяти. Игроку нужно запоминать карты, а затем их переворачивать по парам ... Читать дальше »

Остальное | Просмотров: 806 | Дата: 11.08.2019

В эти праздники команда White Nights подготовила для вас эксклюзивный подарок - скидку в 19% на все билеты на конференцию разработчиков игр в Берлине! Чтобы зарегистрироваться со скидкой, введите промокод HappyHolidays19 на сайте конференции. Торопитесь, промокод действует только три дня - с 25 по 27 декабря!

Вместе мы растем, открываем новые локации по всему миру, запускаем новые сервисы, чтобы каждый год становиться все более успешным и вдохновляющим ивентом в индустрии ... Читать дальше »

Мероприятия | Просмотров: 918 | Дата: 25.12.2018

Уважаемые друзья, наконец-то состоялся релиз beta-версии конструктора игр GameMaker Studio 2 от компании YoYo Games. Наверняка некоторые из вас ждали это событие.

Beta

Объявлены были и цены лицензирования и перехода от предыдущей версии. Как и ожидали многие, цены остались почти такие же. Они всё ещё не окончательные и могут измениться перед запуском продаж.

А проекты GMS1 импортируются в GMS2, благодаря чему можно продолжить их разработку с новыми возможностями.

Средства разработки | Просмотров: 2870 | Дата: 04.11.2016

Игровая конференция

11-12 октября в Москве соберутся все лидеры игровой индустрии: Game Insight, Playrix, King, Pixonic, CD Projekt Red, Facebook, Creative Mobile, VK.com, Unity, G2A.com, MyTona, Alconost, Appodeal, Nevosoft, Playkot, Google, Apple и многие-многие другие ... Читать дальше »

Мероприятия | Просмотров: 2112 | Дата: 05.10.2016

Начался конкурс по созданию игр Two Weeks Game №8 – «Анти-мир». Призовой фонд – более 4K рублей. Для участия нужно до 2 августа 2016 года на почту организатору конкурса необходимо прислать демонстрационную версию игры. До 9 августа 2016 года на почту организатору конкурса необходимо прислать финальную версию игры.

Конкурс

Действие игры должно происходить в среде, кардинально отличающейся от привычной. Логика происходящего в Анти-мире совершенно не похожа на ту, по правилам которой работает наш мир ... Читать дальше »

Мероприятия | Просмотров: 18981 | Дата: 28.07.2016 | Комментарии (2)

Первый анонс

Анонсирован международный фестиваль виртуальной и дополненной реальности Unreal Fest, который пройдет 3 сентября в Санкт-Петербурге! Этот фестиваль соберет ведущих игроков и экспертов VR/AR рынка: разработчиков, дизайнеров, представителей бизнеса, рекламных и digital-агентств ... Читать дальше »

Мероприятия | Просмотров: 1968 | Дата: 07.07.2016

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 57 58 »