Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Разработка игр » Идеи » Идея игры про зомби. (Концепция проста, удивляюсь, как никто не догадался раньше?)
Идея игры про зомби.
ProjectorДата: Понедельник, 18.06.2012, 21:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я все продумал насчет сюжета и концепции игры.

Название: Die, Zomdies, die! (Сдохни, зомби, сдохни!) [Рабочее название]
Жанр: RPG - Shooter про зомби
Про что игра: Есть игрок и город вокруг игрока. В город попала странная инфекция (какая она и откуда взялась - неизвестно. Скорее всего, на эту тему и будет сюжет), которая превращает людей в зомби. Но, в отличие от других видов зомби, эти мертвяки пыходят на охоту только по ночам. А днем прячутся в темных местах. Игрок решает, что слава героя ему не помешает, и начинает охоту на мертвяков. Днем он обыскивает дома, покупает у торговцев аптечки, бинты, оружие и патроны, исследует город. А ночью... С наступлением ночи игра превращается в ураганный шутер: во всех сторон лезут зомби, герйо носится по городу и истребляет их, стараясь сам не превратиться в ходячее мясо.
Идея безумна и проста, но подобных игр я не видел.

Мне нужны:
Программисты
Дизайнеры
Музыканты (ну, чтобы сайндтрек написать и исполнить)
Люди с идеями по улучшению.

Надеюсь, вас заинтересует проект.


Покайтесь, ибо конец охерительно близок!
 
shorin86Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 12:54 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Очень интересная мысль.Вообще все что касается зомби всегда интересно но в этой идее самое главное графика.Автор удели свое внимание графики по больше просто идея хорошая но к идее нужен талант для графики.Только в этом случаи игра будит заслуживать уважения а автору зачет!
 
TLTДата: Воскресенье, 05.08.2012, 18:39 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Я так и не понял, в чём оригинальность этой идеи.

 
justbadДата: Среда, 08.08.2012, 14:27 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я уже устал от игр про зомби где одиночка с кучей пушек за игру убивает миллионы зомби. Уже пора создать игру от лица зомби и кушать человеченку.
 
Форум разработчиков игр » Разработка игр » Идеи » Идея игры про зомби. (Концепция проста, удивляюсь, как никто не догадался раньше?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: