Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » GameDev.su » Обсуждение сайта » Создайте курс по созданию игр (как инфо-продукт)
Создайте курс по созданию игр
ИгрокДата: Среда, 19.12.2012, 21:17 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я прохожу тренинг по созданию инфобизнеса. Как и любой другой молодой человек, я являюсь поклонником компьютерных игр. На рынке интернета почти нет ни одного курса по созданию компьютерных или любых других игр. У меня к вам такое предложение, почему бы нам не соединить все ваши знание по созданию игр в один или несколько курсов (инфо-продукт), и начать продавать их?

Напишите свой ответ, он для меня очень важен


Разработка игр должна быть доступна для всех!
 
IgrodelkinaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 01:04 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (Игрок)
На рынке интернета почти нет ни одного курса по созданию компьютерных или любых других игр.

Да что вы говорите? Много. Много книг, Много уроков. Много таких же как и ты коммерсантов, которые выдают чужие бесплатные статьи за свои и продают их.

Ты плохо исследовал тему.
 
GC-VicДата: Вторник, 15.01.2013, 18:00 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 369
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Добрый день! Поясни, пожалуйста, что подразумеваешь под словами "все ваши знание по созданию игр в один или несколько курсов"? Т.е. предлагаешь написать какое-то коммерческое учебное пособие по разработке игр? К сожалению, данная ниша занята и уже есть множество отличных учебников на английском языке. И на русском языке неплохие материалы. Написание ещё одной книжки нецелесообразно, т.к. неприбыльно. Вся актуальная информация имеется в свободном доступе, а если хочется заработать в этой сфере, то следует заняться переводом и адаптацией соответствующих англоязычных материалов.
 
Форум разработчиков игр » GameDev.su » Обсуждение сайта » Создайте курс по созданию игр (как инфо-продукт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: