Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Игры » Моддинг игр » Моддинг игры GTA San Andreas (Хочу максимально изменить GTA San Andreas)
Моддинг игры GTA San Andreas
andrey228Дата: Среда, 21.12.2011, 05:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Хочу максимально изменить GTA San Andreas,подскажите свои идеи
 
cooolermanДата: Четверг, 22.12.2011, 14:28 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вместо людей можно добвит зобби, вместо машин - газонокосился. В общем сделать из ГТА этак игрушку Армагедонн)) Хорошо если ее не запретят. Но задумка слишком сложна и скорее сего не реализуема. Но вот такое мое видение.
 
zero123Дата: Суббота, 24.12.2011, 12:00 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
по мне так это уже будет не гта,надо подумать над добавлением того чего ещё нет,или может быть нельзя
 
skorpion4erДата: Суббота, 24.12.2011, 19:01 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Зачем? для SA существует и тапк достаточно различных модов. Но я бы поиграл бы с удовольствием можно было бы там сидеть как "из кабины"

такая мелочь, а меня бы привлекла
 
garicДата: Понедельник, 16.01.2012, 16:45 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Зачем? для SA существует и тапк достаточно различных модов. Но я бы поиграл бы с удовольствием можно было бы там сидеть как "из кабины"

такая мелочь, а меня бы привлекла


yooooooooooooooooooooo
 
SharipovДата: Четверг, 19.01.2012, 13:16 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну думаю сейчас очень много модов,типа машин роскошных,стоял у меня один такой жаль название не помню,вообщем там типа президентских кортежей авто были ну так чисто погонять,как делать не фиг,еще можно модели жителей сменить,и еще кучу модов
 
BernsДата: Воскресенье, 05.02.2012, 12:44 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я где то видел интересный мод для gta sa, основное преимущесто его было в том что он ставит движок как на гта4 графика и физика становится похожей на gta4
 
F_l_yДата: Среда, 04.04.2012, 23:27 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
сан андреас?хм доработать?ну главного героя переделать-мне он совсем не нравиться!сделать немного больше одежды,ударов при драке добавить,машиненки-да подкинуть пару видов танков бмп джипов военных!чеб он так чувака похожего на джеки чана из них выкидывал!в общем немного юмора в игру добавить!Вывесок переписать-типа ленин тут был,цой жив,сталин враг народа)

Сообщение отредактировал F_l_y - Среда, 04.04.2012, 23:28
 
Flexer_07Дата: Суббота, 21.07.2012, 09:38 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
вот я поставил на свою гта ноые машины, сделал на многие винилы, поставил мод на добавление разных предметов на кузов авто (неоны, мигалки, пушки), далее я заменил загрузочные экраны игры, поставил новое оружие, добавил вид от прервого лица при ходьбе, мод на установление фанарика, лазера на оружие, паркур мод, различные виды камер из авто, CJ может танцевать брейк данс, изменил одежду....кароче залазь по-чаще на сайт gtavicecity .ru и libertycity .ru (убери пробел рядом с точкой) и соберёшь клёвую гта, потом даже можешь выложить её в интернет)
 
Dirol9992Дата: Четверг, 02.08.2012, 18:29 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 100
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Помоему лучше просто скачать интересующий вас мод какий миллионы!
 
FizikONДата: Четверг, 02.08.2012, 18:29 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Ну мир заменённый и все машины . И текстур паки поновее поставить да ещё Мир.
 
Форум разработчиков игр » Игры » Моддинг игр » Моддинг игры GTA San Andreas (Хочу максимально изменить GTA San Andreas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: