Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Техническая часть » Игровые 3D-движки » Edgelib SDK (игровой движок, для профи, Android, IOS, 2D/3D)
Edgelib SDK
ИгроделусДата: Воскресенье, 18.01.2015, 15:59 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Жанровая направленность: игры любого жанра и типа;
Платформа: Apple IOS, Google Android, Symbian, Windows Mobile;
Лицензия: индивидуальная;
Открытый исходный код:не предоставляется;
Мультиплеер: встроенная организация сети;
Достоинства: мощный, мультиплатформенный, высокое качество работы с графикой;
Недостатки: дорогой, только для профессионалов;
Разработчики движка: Edgelib.

Edgelib - мультиплатформенный движок с профессиональным набором инструментов для полноценной разработки игр и поддержкой 2D графики, и аппаратным ускорением 3D графики. Не путать с EDGE.

Elements Interactive выпустила новую версию Edgelib 4.00. Это мульти-платформенное изменение движка EDGELIB SDK, с добавлением поддержки платформ для Google Android, Maemo 5 и Antix Game Player.

В версии 4.00 EDGELIB SDK добавили поддержку для устройств, работающих под управлением операционной системы Google Android. EDGELIB имеет приложение, созданное на С++ для того чтобы отслеживать питание.приложения, созданного в C ++. Также теперь на основе изменений появилась поддержка Android. Другими новыми платформами EDGELIB 4.00 являются Mac OS X, Maemo 5 и Antix Labs, платформа Antix Game Player.

В последний выпуск EDGELIB также добавлена поддержка аппаратных камер, OpenGL ES 2.0 и трафаретные буферы с растущим списком функций. Также есть еще несколько исправлений и улучшений, в том числе обработка ввода для IOS. А еще улучшенная производительность и несколько изменений, все это в релизе 4.00.

Полный список улучшений и исправлений можно найти в истории выпуска. Ознакомительная версия может быть загружена бесплатно с сайта разработчика.
Бесплатная версия EDGELIB 4.00 SDK есть и в корпоративной версии. Бесплатная версия, отображает экран запуска в выходные сборки, это полностью бесплатно и может быть использовано даже в коммерческих проектах.

EDGELIB поддерживает развитие инструментов 2D и 3D мобильных игр и приложений для Apple IOS, Google Android, Symbian, Windows Mobile и Linux / Windows / Mac. Ключевые особенности включают подлинное развитие мультиплатформенной, высокой производительности 2D-графики, аппаратного ускорения 3D-графики через OpenGL ES, RGBA.

Официальный сайт: http://www.edgelib.com



Делай игры, делай больше нас!
 
ИгрокДата: Среда, 18.02.2015, 17:03 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Не, в эпоху Юнити это всё не нужно.

Разработка игр должна быть доступна для всех!
 
Форум разработчиков игр » Техническая часть » Игровые 3D-движки » Edgelib SDK (игровой движок, для профи, Android, IOS, 2D/3D)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: