Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Техническая часть » Игровые 2D-движки » Нужен онлайновый конструктор браузерной игры (MMORPG)
Нужен онлайновый конструктор браузерной игры
GambergДата: Пятница, 04.05.2012, 02:03 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Искал онлайновый конструктор браузерной игры, но ничего не пригодилось! Меня интересуют онлайн конструкторы, или движки без языка программирования. Что позволяют создавать игру прямо на своем сайте. ПРОШУ ПОДСКАЗАТЬ!
 
GC-JinДата: Пятница, 04.05.2012, 02:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Немного непонятны ваши нужды. Вас интересуют конструкторы, которые позволяют создавать игры, которые можно встраивать в web-страницу вашего сайта, типа Flash или HTML5? Или же те, которые позволяют вести разработку игры непосредственно в онлайновом режиме?
 
TLTДата: Пятница, 04.05.2012, 02:05 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Посмотрите, пожалуйста, онлайновый конструктор flash-игр Sploder! Данный конструктор включает 3 режима: Platformer Creator (для создания платформеров), Shooter Creator (для создания шутеров с видом сверху) и 3D Mission Creator (для создания шутеров с видом сверху с 3D-стенами и прочими элементами). Подробности по ссылке.

 
GambergДата: Пятница, 04.05.2012, 02:07 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В онлайн режиме

Программу я посмотрю.

"всё очень легко и очень понятно даже для детей малого возраста "Насчет этого - очень хорошо

Онлайн игры Флешь? Это меня не интересует… Не знаю, как объяснить: (может поймете) конструктор должен быть как для создания локаций к примеру игры из Одноклассников, или ВКонтакте: "Домовята", "Грибники", если вы о таких не слышали, Описания возможностей: локационная онлайн игра, где нужно (как по моему сайту Интерфейс - Лес) ходить по лесу, собирать ягоды, грибы и так далее. Администрация (я) может устраивать конкурсы, давать победителю очки, или призы (как задумано). Конструктор должен позволять вести разработку на своем сайте. Игра должна иметь ранги, возможно(только возможно) чат, или можно встроить его в игру. Надеюсь, вы меня поняли.

Приношу благодарность заранее и за предложенные варианты. Спасибо!
 
GMbikДата: Пятница, 04.05.2012, 02:09 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ещё вариант - AGPsource Game Platform – это открытая платформа от Wheemplay Ltd. для создания онлайн браузерных игр.

Официальный сайт: http://mmo.wheemplay.com

Разработчик: http://abrdev.com
 
GambergДата: Пятница, 04.05.2012, 02:10 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (GMbik)
Ещё вариант - AGPsource Game Platform – это открытая платформа от Wheemplay Ltd. для создания онлайн браузерных игр.


Спасибо! Это тоже посмотрю.
 
GC-VicДата: Пятница, 04.05.2012, 19:58 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 369
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
AGPsource Game Platform, похоже, давно не обновляется.
 
Форум разработчиков игр » Техническая часть » Игровые 2D-движки » Нужен онлайновый конструктор браузерной игры (MMORPG)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: