Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » Rollcage, футуристическое безумие (Продолжим тему)
Rollcage, футуристическое безумие
KrukozarrrДата: Пятница, 16.11.2012, 03:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Доброй ночи!

Есть желание покопаться с этой игрушкой и сделать продолжение, от души. smile Подскажите пожалуйста, какие инструменты подойдут для создания модов к этой игре. И какие движки подходят под космические гонки на супер-скоростях, если создавать что-то уникальное.

 
TLTДата: Пятница, 16.11.2012, 16:42 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Помню эту игру, играл давно ещё. Безусловно, это отличная игра - увлекала. Но серьезные моды для неё не сделать, т.к. инструментария нет. Можно умудриться что-то подкрутить в настройках, поменять звук и текстуры, но новые уровни, думаю, будет практически нереально сделать. Если есть желание, то ромхакинг тебе в руки. Проще создать новую игру.

Что же касается создания таких гонок с нуля, то тут есть множество решений. Подойдёт множество движков, заточенных под гонки. Тот же 3D Rad вполне сгодится. Для выбора движков тебе поможет вот эта статья, например, - "На чём сделать 3D-racing?".

Удачи!


 
GC-JinДата: Пятница, 16.11.2012, 16:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Игра и так вполне хороша. Насколько я помню, там разрешение экрана достаточно большое, графика вполне нормальна. Если и делать продолжение, то новую игру с современной графикой и физикой. Вот только этого будет мало, мне кажется, и нужно будет добавить новые режимы и фичи.
 
KrukozarrrДата: Пятница, 16.11.2012, 19:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Спасибо!
 
IgrodelkinaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 01:14 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Лучше сделай новую, чем мод.
 
iOSnikДата: Пятница, 25.01.2013, 22:41 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: -1
Статус: Оффлайн
Мод сделать вряд ли удастся - очень сложно будет.
 
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » Rollcage, футуристическое безумие (Продолжим тему)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: