Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » Portal 2 (Жанр: Action)
Portal 2
oneeeeДата: Четверг, 26.01.2012, 17:56 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Кто играл? Какие впечатления? Не стесняемся ! Обсуждаем!
 
da__kurlzzДата: Среда, 15.02.2012, 17:20 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Игра получилоась просто великолепной! Первое что мне понравилось, так это то, что игра на движке "Source", этот движок очень привычен для глаз (Первая часть игры, "Half-life".. smile ). Глэдос со своим чувством юмора все также продолжает немного смешить, немного злить во время игры.. Также очень смешными получились роботы из режима "Кооперативная игра". Сложность игры заметно выше, нежели в первой части, это и радует и печалит. Поиграть очень даже стоит, игра - практически шедевр! smile
 
tr0llf4ceДата: Понедельник, 20.02.2012, 07:50 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Прошел портал еще неделю назад, сюжет в сингле очень хороший, очень эффективные впечатления у меня были когда я сел за него играть, я всех звал собираться у компа чтобы разделили мою радость, в мультеплеере еще веселее - когда ты играешь с другом, оба думаете, пытается что-то сделать это очень клева, вчера играл в мультике, хоть и вис т.к. играл с человеком не из моего города, но играл!

E yb sdfa gw xcv jawe pwe j o kas
 
benzo2011Дата: Понедельник, 05.03.2012, 01:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
слышал про игрушку, но руки не дошли до неё. Говорят неплохая игрушка и мультиплеер там ещё лучше
 
bugaga58Дата: Вторник, 10.07.2012, 12:05 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Сюжет и графика мне оччень понравились. а вообще игра получилась неплохой

Я не нуб
 
tr0llf4ceДата: Четверг, 12.07.2012, 08:24 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (bugaga58)
Сюжет и графика мне оччень понравились. а вообще игра получилась неплохой

Не плохой? ОМГ чувак! Да на нее было потрачено столько сил и денег что назвать ее просто неплохой кощунство! Игра шедевр, чем больше в нее играешь тем больше раскрывается ее истинный потенциал


E yb sdfa gw xcv jawe pwe j o kas
 
FizikONДата: Пятница, 03.08.2012, 12:56 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Графа класс сюжет отпад я буду долго перечеслять её достоинства короче сами поиграйте!
 
Bkmz000123Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 18:59 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я прошол эту игру всю. Мне понравилась хорошая график, классный сюжет, простой интерфейс.Игра получилась хорошая так что рекомендую кто ещё не поиграл в неё .
 
XichmanДата: Вторник, 14.08.2012, 16:02 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я застрял где то в середине игры, ну не знаю, мне не очень понравилось, для меня это как какая то очередная игра для lvl, тоесть каждый уровень все сложнее и сложнее, нето....мне по душе игры такие как хайф лайф (1-2)
 
tr0llf4ceДата: Среда, 15.08.2012, 14:10 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Xichman)
Я застрял где то в середине игры, ну не знаю, мне не очень понравилось, для меня это как какая то очередная игра для lvl, тоесть каждый уровень все сложнее и сложнее, нето....мне по душе игры такие как хайф лайф (1-2)

На ютубе есть видео по прохождению всех уровней, но для начала старайся сам, так намного интереснее.


E yb sdfa gw xcv jawe pwe j o kas
 
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » Portal 2 (Жанр: Action)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: