Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » Need for Speed: The Run (Need for Speed: The Run)
Need for Speed: The Run
oneeeeДата: Четверг, 26.01.2012, 17:48 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Кто играл? Какие впечатления? Не стесняемся ! Обсуждаем!
 
Ololo32Дата: Среда, 01.02.2012, 01:53 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
впечатления мягко сказать разочаровали меня, я ожидал лучшего если честно от серии...я за то что бы нфс вернулся в уличные гонки с тюнингом и ночными гонками, но это опять же только моё мнение играть в эту игру стоит только из за того что она есть)

Если долго смотреть в пропасть, пропасть начинает смотреть в тебя
 
da__kurlzzДата: Понедельник, 13.02.2012, 11:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Эта часть не произвела особого впечатления, и думаю не для меня одного. Прошлые части (как например "Most Wanted" или "Underground 2") были намного интересней (первая за счет полиции, вторая запомнилась мне тюнингом, не смотря на то, что в "Undercover" выбор был намного больше.)
Говоря кратко и современным сленгом - атстой. smile
 
sergion1Дата: Понедельник, 13.02.2012, 11:47 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
из всех серий нфс я выбрал Speed,уличные гонки ,как в данной версии ( и именно с них начанала свою серию нфс ) я не очень принимаю ,не лежит душа ,мне нравятся официальные трассы , легальные соперники )) но это лично мое мнение ,тут есть и часть воспитательного харакера - все таки дети-будущие водители будут знать ,что место гонкам не в дворах и городах улиц а на спец трассах !
 
benzo2011Дата: Понедельник, 05.03.2012, 01:49 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Need for Speed: The Run неплохо они придумали, надо почти по всей америке катнуться, но хот пёрсют больше нравится
 
Flexer_07Дата: Суббота, 21.07.2012, 11:59 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
игра очень красиво сделана, особо понравились отрезки на горах, сначала я не поверил своим глазам) графика улёт!!!!
 
FizikONДата: Пятница, 03.08.2012, 12:42 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Игра очень классная графа просто отпад советую в неё поиграть сам играл в неё на ноуте!
 
Bkmz000123Дата: Понедельник, 13.08.2012, 13:41 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В неё играл понравилась, графика отличная всё хорошо ноя как выше сказанно тоже за то что НФС вернули назад к уличным гонкам, тюнингу,езде по городу и так далее) нО ЭТО ТОЛЬ МОЁ МНЕНИЕ)

Добавлено (13.08.2012, 13:41)
---------------------------------------------
Мне очень понравилась игра я прошёл её за один день не мог оторваться )))крутые машины,класное упровление, и даже интересный сюжет что для гонок редкость всем советую поиграть в эту не забываемую игру))

 
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » Need for Speed: The Run (Need for Speed: The Run)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: