Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » Assassin's Creed: Revelations (Assassin's Creed: Revelations)
Assassin's Creed: Revelations
oneeeeДата: Четверг, 26.01.2012, 17:47 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Другая версия популярной игры! Кто играл? Какие впечатления? Не стесняемся ! Обсуждаем!
 
da__kurlzzДата: Среда, 15.02.2012, 17:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Лучше не смотреть содержание спойлера, если игру вы не доиграли до конца, ну или хотя бы не удалили smile
 
makovskyyДата: Понедельник, 05.03.2012, 23:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я только сегодня скачал и установил AC:R так-то игра нормальная, все стало еще легче, от боев и до передвижения, и так-же интересней.
Одно мне не понравилось: прицел для бомб. Я не могу сказать что он плох, но "чувствителен", нельзя быстро так прицелиться, куда тебе надо.
 
bugaga58Дата: Пятница, 06.07.2012, 20:27 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Игру прошел на процентов может 80. Но сценарий полностью. Игра меня очень впечатлила. Лучше всех трех предыдущих частей вместе взятых. Жаль только что Эцио мы больше не увидим в продолжении, но сможем поиграть за него в предыдущих сагах трилогии о нем.

Я не нуб
 
Flexer_07Дата: Пятница, 20.07.2012, 15:45 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Assassin's Creed: Revelations - убойная игра. Из последних, во что играл, зацепила больше всех. С нетерпением буду ждать следующей части smile .
Quote (bugaga58)
Жаль только что Эцио мы больше не увидим в продолжении

Да, действительно, жаль... А я и не знал sad
 
FizikONДата: Пятница, 03.08.2012, 12:53 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Да класная игрушка по продолжению истории ezio советую поиграть с assasins creed 2 wink
 
Bkmz000123Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 19:05 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Согласен игруха крутая я поиграл во все части Assassin's Creed по началу нравилась. Но потом начело надоедать всё переходит из части в часть! ничего нового вам не кажется? ДА улучшают эфекты Да улучшают графику! но хотелось бы что нибудь новое!
 
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » Assassin's Creed: Revelations (Assassin's Creed: Revelations)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: