Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » Test Drive Unlimited 2 (Test Drive Unlimited 2)
Test Drive Unlimited 2
oneeeeДата: Четверг, 26.01.2012, 17:45 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Кто играл? Какие впечатления? Не стесняемся ! Обсуждаем!
 
sergion1Дата: Понедельник, 13.02.2012, 17:59 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Test Drive Unlimited 2 достаточно протеворечивая игра должен сказать оставила неоднозначные впечатления,но я ее удалил после двух недель игры,с одной стороны мне нравится в ней то что там есть легендарные автомобили типа лотуса или оригинального форда мустанг,но физика автомобилей оставляет желать лучшего,можно поиграть чуток но скоро она вам надоест я думаю
 
makovskyyДата: Понедельник, 05.03.2012, 23:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Сложно что-то сказать однозначно.
Но по первым впечатлениям могу сказать что графа получилась какая-то "мультяшная", много "ненужно-SIMSового" в игре; управление разочаровало (руль G25), особенно с "волчком" при резком газе, нет ощущения скорости; GPS не вкатил...и куда делась рука, переключающая скорости? Движок старый, идея/сюжет сильно "замылены", курорты (!) пустынны и унылы (но это компенсировалось раньше свободой выбора-действий-передвижений...а теперь?) и даже красочные пейзажи не в силах изменить это ощущение...
Нужно отдать должное разработчикам, графа мира очень сложная и "тяжёлая" (хотя и немного квадратная) и её масштабы просто поражают - не сравнить со всякими супер-красочными "фоновыми заставками" вроде серии NFS...
Можно очень долго перечислять достоинства и недостатки, но...в целом, игра сделана неплохо. По сравнению с первой часть - по графе "+", по геймплею - длинный "-"! Считаю всё же НЕУДАЧНОЙ эту часть...
 
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » Test Drive Unlimited 2 (Test Drive Unlimited 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: