Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » автосимуляторы (кто на чем гоняет.)
автосимуляторы
марта11111Дата: Пятница, 20.01.2012, 10:39 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
кто что предпочитает?. пишите : клава, руль с отдачей, руль без отдачи, руль на присосках,самодельный руль МОМО (пластик, металл), и т.п.?
 
sergion1Дата: Понедельник, 13.02.2012, 16:33 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
привет всем! я люблю автомобильные симуляторы!сейчас их уровень физики и реалистичности поднялся до небывалых высот,в связи с этим становится просто преступлением играть в них на клавиатуре,сам я имею руль и геймпад от джениус и логитек соответственно,так как руль приходится постоянно устанавливать на стол и еще педали то все это занимает и место и время поэтому в убыток ощущениям использую геймпад,но и он намного больше ощущений дает чем клавиатура
 
F_l_yДата: Среда, 04.04.2012, 22:52 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я выбираю клавиатуру!Поскольку руль и педали нормальные стоят не малых денег а на 50 долларовых,китайских экземплярах ездить не охота)!да и привычка большая!
Были б бабки неприменно бы купил)
 
differentДата: Четверг, 05.04.2012, 11:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
клава) помню, подключал руль к nfs: most wanted и как - то не очень удачно поездил) да и руль и педалями чаще всего нужен для серьезных симуляторов, а игры типа nfs и test drive явно не из них.
 
bugaga58Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 13:36 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
мне иг гоночных симуляторов нравятся нфс и флэт аут

Я не нуб
 
Flexer_07Дата: Пятница, 20.07.2012, 15:13 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Играл в нид фор спиид на обычной клаве. Игра понравилась. В чем-то для себя даже уроки усвоил, теперь за рулем их использую, хотя это не всегда может быть правильно- в плане скорости (когда на большой скорости иду, то перед поворотом обязательно скорость сбрасываю)
 
SanykaДата: Пятница, 20.07.2012, 20:39 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Я играю на клавиатуре это не то ощущение что играть с рулем но все же лучше чем нечто.
 
shorin86Дата: Понедельник, 23.07.2012, 04:10 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А я все жду осень, так как выйдет продолжение эксклюзивного для Xbox 360 автосимулятора Forza Motorsport под названием Forza Horizon. Очень хочется поскорей его опробовать, уж больно нашумевшая выставка E3 состоялась , сразу привлекла мое внимание! Ну, доживем, оценим и обязательно отпишемся)
 
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » автосимуляторы (кто на чем гоняет.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: