Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » Warfare Reloaded (Strategy (Real-time) / 3D)
Warfare Reloaded
Lera19950624Дата: Среда, 11.01.2012, 02:23 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
biggrin кто играл?? друзья некоторые советуют,говорят новая игрушка. А кому она ещё пришлась по душе?
 
volkodavmvДата: Понедельник, 16.01.2012, 15:03 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Неееееееее, не стоит, читал я этот хлам в интернете неоднократно, смотрел результаты голосований,, это игра отлетает очень быстро, друг начитался ее описания, роликов, и спорил со мной, мол какая офигенная игра, я себе куплю, я сказал а ты минусы почитай, т.е. он воспринимал только позитивы по игре, а минусы не учел, но финиш тот, что он спорил спорил, я его отговаривал...Все таки я его не переубедил, он приобрел игру, на следующий день позвонил и сказал, как я тебя не послушал, ведь это такая ЛАЖА!!!!
 
garicДата: Понедельник, 16.01.2012, 15:41 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Horosoia igra dry dry dry

yooooooooooooooooooooo
 
shorin86Дата: Понедельник, 23.07.2012, 11:58 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Хлам не то слово.Жаль что щас найти качественную интерестную игру тяжело.Чтоб была такая что все радовала твоим глазам!И играл бы в нее от души!
 
tr0llf4ceДата: Четверг, 26.07.2012, 09:17 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Это которая modern warfare? ИМХО из этого жанра игра всех времен и народов остается counter-strike 1.6 а остальные всякие модернварфарэ и варфаре релоуд это просто шлак, на вкус и цвет конечно, и вкус у меня наверное дурой так что никому свое мнение не навязываю.

E yb sdfa gw xcv jawe pwe j o kas
 
cristiano21Дата: Среда, 01.08.2012, 23:04 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
так себе..варфар 3 лучше
 
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » Warfare Reloaded (Strategy (Real-time) / 3D)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: