Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » Приложения Vkontakte (кому какие нравятся?)
Приложения Vkontakte
Lera19950624Дата: Вторник, 10.01.2012, 21:29 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Сейчас очень много людей сидят в социальных сетях
в одном только VKONTAKTE собрана вся молодёжь
Там есть очень много приложений,в которых люди сидят больше чем в обычных компьютерных играх и в браузерных
а как по-вашему,можно ли считать эти приложения играми?
 
volkodavmvДата: Понедельник, 16.01.2012, 15:12 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Конечно можно!!!=) Всмотрись в слово игра-играть, если играешь, значит игра, все очень просто!!!))))
Я сам сижу во многих соц сетях и играю во флеш игры....мне они гораздо больше приходятся, чем браузерные игры, для меня они рядом не стояли, просто унылое гомно(имхо). И интересно к чему этот вопрос, что он создателю темы даст?) Это конечно не мое дело и я не в коем случае не грублю, просто интерес берет надо мной верх!)
 
garicДата: Понедельник, 16.01.2012, 17:03 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Там есть очень много приложений,в которых люди сидят больше чем в обычных компьютерных играх и в браузерных
а как по-вашему,можно ли считать эти приложения играми?


yooooooooooooooooooooo
 
volkodavmvДата: Понедельник, 16.01.2012, 17:18 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Гартик не думай что ты тут самый умный, зря стараешся, деньги тебе фиг дадут, в задании чотко сказано, что копи паст тут не прокатит, так что запудь про свои баксы, лучше начни сначала и коменти по совести, а не пользуйся комбинацией 3х кнопок на клавиатуре, зря только время потеряешь(
 
2300Дата: Вторник, 17.01.2012, 14:25 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вообще моё отношение к этим приложениям очено отрицательное - на мой взгляд лучше вместо этого тупого времяпровождения поиграть в какую нормальную игрушку или фильм глянуть - и я не думаю что эти приложения можно считать играми - максимум это жалкое подобие, не знаю какие там есть но хотя если б Марио, Волк яйца ловит и др. игры (нашего (моего) детсвта - когда картриджи продували чтоб на 8 битке шли biggrin ) тогда да - в них можно убить минут 20 когда нечего делать - но это максимум, а про то чтобы деньги ещё (кредиты или что там покупают) платить - это вообще тупость

Минута — это кусочек вечности.
 
volkodavmvДата: Вторник, 17.01.2012, 17:15 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
НУ тут имхо конечно, не каждый человек или девушка будет зарубаться в супер игровые экшены) или офисные работники) Да и у некоторых людей просто нехватает возможностей приобрести хороший компьютер для нормальной работы игр, поэтому им и приходиться юзать приложения в социальных сетях)
 
SharipovДата: Среда, 18.01.2012, 20:27 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
конечно в первую очередь надо сказать о такой популярной флэш игре как "Тюряга",а то ни слово о ней не сказано,игра сама по себе из вида прикольных что ле,и разработчики молодцы пытаються что то добавить в игру,и у них это получается,а остальные игры типа Тюряги простые клоны,которые пытаются достичь того уровня что и тюряга,ну думаю наврятле кому удасться обогнать по рейтингу
 
volkodavmvДата: Четверг, 19.01.2012, 00:13 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
есть и полезные приложения в соц сетях, кроме игр, такие как все радиостанции мира, переводчики конверторы и многое многое другое, сам пользуюсь! всегда открыта страница соц сети, использовангие приложений не требует установки на пк и с любого места и компа можно ими пользоваться, а это огромный плюс!
 
Flexer_07Дата: Пятница, 20.07.2012, 18:31 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я больше люблю игры либо стрелялки по сети, либо те, которые имеют свой сценарий (Ассассин, например). А приложения вконтакте в большей части своей примитивны, однообразны. Хотя, как говорят, на вкус и цвет...
 
madamromanovaДата: Пятница, 20.07.2012, 18:54 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
а мне показалось,что Вконтакте,на майле и в одноклассниках одни и те же игры. Разработчик видимо один. И раз уж это сети то социальные то и игр то на разные катагории граждан напридумывали. Фермы те же самые великое множество,рыбалки, пазлы , стратегии всякие. Все для всех,у всех вкусы разные. Ну для тех,кто в офисе работает и целый рабочий день за компом - в самый раз. Косынка то уже всем надоела,вот и ушли все по соцсетям,деньги зарабатывают smile

КЛИКНИ, ТЕБЕ НЕ ТРУДНО И МНЕ ПРИЯТНО! http://gainmoneyfast.com/-153723.htm
 
SanykaДата: Пятница, 20.07.2012, 20:23 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Да приложения вконтакте конечно интересны но все они сделаны с целью наживы не одно приложение нельзя найти чтоб можно было играть не купляя бонусы за голоса а это плохо.
 
FizikONДата: Четверг, 02.08.2012, 17:22 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Ну приложения в контакте конечно хорошее. Но я лично люблю клиентские игры.
 
Dirol9992Дата: Четверг, 02.08.2012, 17:22 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 100
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Ненавижу разработчиков игры копатели онлайн! Это тупая породия на Minecraft angry ! В целом всё остальное хорошее!
 
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » Приложения Vkontakte (кому какие нравятся?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: