Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » FEAR 3
FEAR 3
skorpion4erДата: Суббота, 24.12.2011, 18:16 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
«F.E.A.R. 3» представляет собой шутер от первого лица с элементами ужасов (survival horror), причём, по словам Дэ Торли (англ. Denny Thorley), основателя и президента Day 1 Studios, в игре должно быть «больше ужасов» по сравнению с оригиналом. В игре присутствует улучшенная система укрытий.[3] В игре имеется кооперативный режим, можно играть как за Point Man, так и и за Пакстона Феттела, причём разработчики называют этот режим «кооперативом противостояния» — Point Man и Пакстон Феттел являются врагами по отношению один к одному,[4] доступна внутриигровая статистика, которая после прохождения каждого уровня подводится и сверяется между игроками. От результата в дальнейшем зависит не только улучшение характеристик героя, но и финальная концовка. Игра Оперативником аналогична первой части серии игр: отстрел врагов и замедление времени. Управляя Феттелом, нужно использовать телекинез, ошеломление врагов и телепатический контроль над ними. При активации bullet time, эффект воздействует на двух игроков одновременно

играл, в игре достаточно багов, но порой жутко страшно)
 
bogachevДата: Вторник, 10.01.2012, 18:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Мне не понравилось, первая fear была намного интереснее в плане геймплея и искусственного интелекта врагов и намного страшнее. Вторая и третья части - это уже пошло зарабатывание денег на популярности игры.
 
Lera19950624Дата: Четверг, 12.01.2012, 15:02 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
dry согласна,жутковато играть...
и вообще первая чсть меня больше завлекла,может просто уже наигралась..а так в общем 3 часть ноже нормальная wink
 
volkodavmvДата: Понедельник, 16.01.2012, 13:49 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
ПРОСТО КЛАССНАЯ ИГРА, как и все ее части! Сам прошел все, но пробовал играть на 2ой раз, интерес не тот, желательно играть на высоких видео параметрах, ибо не словите полный кайф игры, разработчики просто молодцы, игра не заставляет скучать, реально страшная, играешь буквально на вздохе, очень захватывающий экшн! Советую всем любителям жанра!!! У меня друг по этой игре даже сейчас пишет книгу! )
 
garicДата: Понедельник, 16.01.2012, 15:42 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
согласнeH,жутковато играть...
и вообще первая чсть меня больше завлекла,


yooooooooooooooooooooo
 
volkodavmvДата: Среда, 18.01.2012, 14:46 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Да тут вы совершенно правы по поводу первой части, я тоже так думаю, но можно и в новую поиграть, это часто бывает родилась идея, все вдохновение вкладывают в 1 часть, зарекомендовывают, что бы люди ждали и брали 2 часть, вдохновение у разработчиков куда то теряется по просту...
 
SharipovДата: Среда, 18.01.2012, 20:11 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
да согласен со всеми что первая часть была намного круче сюжетом хотя и графа нета,но как то время я раньше на ней убивал,а остальные версии мне не очень понравились,думал будут резкие изменения,ожидания разрушены как говориться ))
 
volkodavmvДата: Среда, 18.01.2012, 22:51 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
сижу переигрываю ее, уже забыл где надо пугаться))) все равно жутковато одному ночью в нее играть (в первую часть), интерес к игре вообще не пропал, наоборот интереснее стало что ли, теперь играю на максимальных параметрах, глаз очень радуется графике и ефектам!)
 
Flexer_07Дата: Пятница, 20.07.2012, 19:07 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Игруха, конечно специфическая! Рельно захватывает. Прошел все части, все понравились одинаково-тк каждая чем-то цепляет. Но для слабонервных не советую- даже взрослому местами жутковато играть. smile
 
SanykaДата: Пятница, 20.07.2012, 20:19 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Игра класс прошел все три части.Реально затягивает,можно интересно провести несколько часов за компом.
 
tr0llf4ceДата: Четверг, 26.07.2012, 09:42 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
намнооого лучше чем предыдущий F.E.A.R. улучшена графика, улучшен геймплэй и добавлено множество новеньких фишек и как было написано выше реально затягивает, главное от страха не обделайтесь, есть пара моментов в игре которые очень сильно напугали своей неожиданностью. В целом игра удалась.

E yb sdfa gw xcv jawe pwe j o kas
 
cristiano21Дата: Среда, 01.08.2012, 23:00 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
по мне эта игра так себе..играть можно..но жуть
 
Dirol9992Дата: Четверг, 02.08.2012, 17:03 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 100
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Игра понравилась . Но очень страшная орал 5 раз за всю игру! biggrin
 
FizikONДата: Четверг, 02.08.2012, 17:04 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
для тех кто любит страшилки саветаю игра страшная! Но слабонерным лучше в неё не играть!
 
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » FEAR 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: