Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » Elasto mania (Кто то да обязан был играть в нее)
Elasto mania
skorpion4erДата: Суббота, 24.12.2011, 18:11 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Elasto Mania (Эластомания, иногда также — Elma (Елма), Эльма) — компьютерная игра, выпущенная в 2000 году венгерским программистом Балажем Рожа (Balázs Rózsa) и его братом Чабой Рожа (Csaba Rózsa). Представляет собой 2D-симулятор мототриала. Обладает интересной физической моделью, в частности — эластичностью байка.

Elasto Mania является переработкой под Windows игры Action SuperCross (1997). Всего выпущено 4 официальных версии и 4 неофициальных, разработанных фанатами игры.

Играл в лет 8)) прикольная тема
 
Lera19950624Дата: Среда, 11.01.2012, 02:18 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
ой,вообще впервые о такой слышу.надо будет у моих друзей ещё поспрашивать что-за игрушка
happy
ну раз здесь про байки,мотоциклы..может мои знакомые о такой слышали wink
а кто ещё в такую играл?
 
volkodavmvДата: Понедельник, 16.01.2012, 15:06 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Elasto Mania - Игра представляет собой симулятор мотоцикла, с реалистичной физической моделью. Смысл игры состоит в том, что бы, пробираясь через различные препятствия, собрать все яблоки, дотронуться до цветка и тем самым пройти уровень. В незарегистрированной версии таких уровней 18. Игра очень затягивает и хочется пройти ее до конца. Так же можно проходить игру вдвоем на одном компьютере. После регистрации становятся доступными еще около сорока уровней плюс появляется возможность воспользоваться встроенным редактором уровней.
Попробовал сегодня, поразвлекаться можно)))
 
shorin86Дата: Понедельник, 23.07.2012, 04:39 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Что- то не слышал даже о такой)) Сказать честно, по описанию не особо и привлекает, сразу настораживает, предвещая скучный конец и местами интригующими явлениями, не более того)) Но, сам конечно не играл, делаю вывод чисто интуитивно и вполне могу ошибиться.. Так что, не судите строго)
 
tr0llf4ceДата: Среда, 25.07.2012, 07:16 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А я даже играл! Столько нервов убила эта игруха, крутая игрушка и весьма простая) Но я так и не прошел ее до конца, по мне она кажется нереальной, мотоцикл заносит в разные стороны и не возможно нормально управлять им.

E yb sdfa gw xcv jawe pwe j o kas
 
cristiano21Дата: Среда, 01.08.2012, 23:07 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
не играл в неее,но друщья говорят хорошая игра
 
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » Elasto mania (Кто то да обязан был играть в нее)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: