Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Второстепенное » Оффтоп » Идеальный игровой портал (Обсуждение игровых порталов)
Идеальный игровой портал
AndrewДата: Пятница, 23.12.2011, 17:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Каким вы видите идеальный игровой портал? Что вам не нравится в наиболее популярных игровых порталах? Что в них можно сделать лучше?
 
zero123Дата: Пятница, 23.12.2011, 17:53 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
идеальный игровой портал это тот портал где всё понятно и легко,а что сделать лучше я незнаю я не такой умный чтобы у меня были на это идеи
 
garicДата: Суббота, 14.01.2012, 22:40 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
идеальный игровой портал это тот портал где всё понятно

yooooooooooooooooooooo
 
volkodavmvДата: Вторник, 17.01.2012, 18:02 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Я сичатаю идеальным игровой портал, с множеством файлов игр и приложений к ним, информации, видеороликов и фото, со многими полезными ссылками, с серверами и их мониторингом, с приятным хорошо модерируемым форумом, хорошим дизайном и с минимальными наложениями сайта, для быстрого серфинга по нему, а так же хорошие админы онлайн, которые помогут!)я не говорю что вы плохие админы, просто это на мое мнение идеальный игровой портал!)
 
ranaДата: Суббота, 21.01.2012, 22:50 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
согласно но ещё нужно побольше инструкций к играм и попроще а то заходишь и не понимаешь на что нажать чтоб победить. и еще еслиб рекламы по меньше но это ж не возможно biggrin
 
Форум разработчиков игр » Второстепенное » Оффтоп » Идеальный игровой портал (Обсуждение игровых порталов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: