Ленин, Сталин, Тетрис!











Категории

Создание игр [51]
Анонсы, прогресс, релизы компьютерных и консольных игр, разрабатываемых теми или иными игроделами, студиями или компаниями.
Средства разработки [137]
Обновления игровых 2D и 3D движков, конструкторов игр, сред разработки, систем программирования и т.д.
Разработчики игр [52]
Информация о событиях в тех или иных компаниях игровой индустрии, новости от студий разработчиков игр.
Мероприятия [217]
Объявления и информация о проведении конференций разработчиков игр, конкурсов и соревнований по созданию игр.
Программы [21]
Обновление софта, программного обеспечения, утилит и различных инструментов в помощь разработчикам игр.
Наш сайт [5]
Новости об обновлениях сайта GameDev.su, события среди сообщества и др.
Остальное [95]
Все прочие темы, которые не вошли в специально указанные разделы.

Поиск по сайту

Опрос

Вы наши свой игровой движок?
Всего ответов: 131

Архив

Рекомендуем

Всё для разработки игр Перевод консольных игр Игровые новости Скачать софт, игры и кино
Главная » 2013 » Сентябрь » 27 » Wargaming готовит яркое шоу для гостей выставки ИгроМир 2013!
21:36
Wargaming готовит яркое шоу для гостей выставки ИгроМир 2013!
Компания Wargaming, ведущий разработчик и издатель онлайн-игр, рада раскрыть подробности своего участия в выставке "ИгроМир 2013". Помимо развлечений и конкурсов на стендах Wargaming, геймеров ожидает розыгрыш автомобилей, киберспортивный турнир и возможность стать свидетелями нового мирового рекорда.

В пятницу, 4 октября, с 14:00 до 16:00 на парковке перед выставочным павильоном ВЦ "Крокус-Экспо" знаменитый обладатель рекорда Гиннесса, белорусский силач Кирилл Шимко попытается сдвинуть с места и протащить танк Т-26.

С 3 по 6 октября в киберспортивной зоне выставочного комплекса "Крокус Экспо" будет проходить финал второго сезона Wargaming.net League. Восемь лучших танковых дружин RU-кластера поборются за лидерство в турнирной таблице и призовой фонд в $100 000. Все матчи будут транслироваться на официальном канале Лиги, а посетителей выставки и зрителей стримов ожидают призы и подарки от Wargaming.

"Приятно видеть, что Wargaming.net League совершенствуется вместе с ее участниками, - сказал Дмитрий Репин, капитан команды-финалиста NaVi. - Проведение финала в рамках крупнейшей в России игровой выставки - прекрасное подтверждение того, насколько Лига выросла за полгода".

В завершении последнего дня выставки определятся обладатели суперпризов от Wargaming. По итогам трех игровых дней посетители зон World of Tanks и World of Warplanes, набравшие наибольшее число очков опыта, станут обладателями настоящих автомобилей. Лучшему воздушному асу "ИгроМира" вручат ключи от спорт-купе Volkswagen Scirocco. Танкист, показавший топовый результат, уедет домой на полноприводном пикапе Volkswagen Amarok.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1387 | Добавил: GC-Vic | Рейтинг: 5.0/1
Если вас интересуют материалы, схожие с этой заметкой "Wargaming готовит яркое шоу для гостей выставки ИгроМир 2013!", то вам, возможно, будут интересны и полезны следующие новостные записи:
Теги: Дмитрий Репин, Navi, рекорды, ИгроМир, лига, ИгроМир 2013, Wargaming, Разработчики, танк, Силач
Также вы можете посоветовать новость "Wargaming готовит яркое шоу для гостей выставки ИгроМир 2013!" своим знакомым, либо обсудить её с другими разработчиками игр, интересующимися такой темой как Мероприятия для игроделов, оставив своё мнение в комментариях ниже.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии на GameDev.Su могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]