В декабре немного пропустили обновление 3D-движка Irrlicht до версии 1.8.1, а он обновляется всё реже и реже. Впрочем, это было мелкое обновление, которое практически ничего не приносит. Лишь теперь сборщик makefile правильно нумерует файл: не 1.8.0, а как положено 1.8.1. И всё. Разработчики просто перезалили движок. Качайте.
Если вас интересуют материалы, схожие с этой заметкой "Перезалив 3D-движка Irrlicht 1.8.1", то вам, возможно, будут интересны и полезны следующие новостные записи:
Также вы можете посоветовать новость "Перезалив 3D-движка Irrlicht 1.8.1" своим знакомым, либо обсудить её с другими разработчиками игр, интересующимися такой темой как Средства разработки для игроделов, оставив своё мнение в комментариях ниже.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии на GameDev.Su могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]