Ленин, Сталин, Тетрис!











Категории

Создание игр [51]
Анонсы, прогресс, релизы компьютерных и консольных игр, разрабатываемых теми или иными игроделами, студиями или компаниями.
Средства разработки [136]
Обновления игровых 2D и 3D движков, конструкторов игр, сред разработки, систем программирования и т.д.
Разработчики игр [52]
Информация о событиях в тех или иных компаниях игровой индустрии, новости от студий разработчиков игр.
Мероприятия [216]
Объявления и информация о проведении конференций разработчиков игр, конкурсов и соревнований по созданию игр.
Программы [20]
Обновление софта, программного обеспечения, утилит и различных инструментов в помощь разработчикам игр.
Наш сайт [5]
Новости об обновлениях сайта GameDev.su, события среди сообщества и др.
Остальное [91]
Все прочие темы, которые не вошли в специально указанные разделы.

Поиск по сайту

Опрос

Что вы предпочитаете?
Всего ответов: 206

Архив

Рекомендуем

Всё для разработки игр Перевод консольных игр Игровые новости Скачать софт, игры и кино
Главная » 2012 » Февраль » 16 » Конкурс для разработчиков Flash-игр Gamak!
16:53
Конкурс для разработчиков Flash-игр Gamak!
Компания "HeyMoose!" совместно с DigitalHR при поддержке бизнес-инкубатора ВШЭ объявляет о начале конкурса для разработчиков flash-игр "Gamak".

Цель конкурса - Побудить интерес к игротворчеству.

От организаторов: "Мы играли в различные фермы и города - все эти игры скроены по стандартным схемам. Есть несколько игр-лидеров, остальные лишь имитируют их геймплей. Хочется разорвать шаблоны и увидеть настоящую бомбу! Вы можете изобрести что-то новое, а мы поможем вам стать настоящим лидером. Пускай другие стараются копировать то, что у вас получилось действительно хорошо. Вспомните, как появление тетриса изменило представление об играх. Так знайте - сейчас вы можете совершить подобную революцию!"

Условия конкурса:

1. до 20 апреля необходимо прислать письмо с контактными данными на почту elena.privalova@heymoose.com и предоставить ссылку на функционирующую игру для социальной сети, автором которой вы являетесь;

2. в игре желательны такие моменты как внимание к геймплею (игра должна быть увлекательной), формирование максимальной вовлеченности игрока (игрок должен производить максимум действий), наличие виральных технологий (игрок должен иметь желание и возможность рассказать друзьям о игре, должен быть стимул к добавлению друзей в игру). Приветствуются такие параметры как скорость и движение;

3. выбор победителей будет проводиться тремя способами:

  • открытым голосованием на сайте www.heymoose.com Контроль над честностью голосования будет производиться Старшим Судьей. С ним вы сможете познакомиться лично на странице с голосованием.
  • Голосованием среди компаний-организаторов
  • Мнение Экспертной группы (разработчики и издатели игр для социальных сетей).

    Таким образом, будут выбраны три победителя. Одна игра может получить два приза - например, победив в народном голосовании и получив высший балл от экспертов. Это будет еще одним свидетельством вашего профессионализма.

    4. Подведение итогов - 20-25 апреля 2012 года.

    5. Победитель народного голосования получает главный приз - персональный, удобный и очень качественный гамак, а так же премию 20000 рублей. Победитель, выбранный компаниями-организаторами получит приз в 50000 рублей. Победитель, выбранный экспертной группой - получит приз в размере 100000 рублей.

    6. Победители во всех трех номинациях получат эксклюзивные партнерские условия от компании HeyMoose, а так же возможность продвижения игры в сети и знакомство с ведущими разработчиками

    Также если вы не разработчик, но вас заинтересовал конкурс, возникли какие-то вопросы, то узнать подробности и обсудить можно данный конкурс на нашем форуме. Более подробную информацию о конкурсе можно узнать на сайте HeyMoose.com

    Творчества, беглости пальцев, полета мысли и побед!

    Коротко об организаторах:

    Бизнес-инкубатор ВШЭ - помогает студентам и выпускникам создавать и развивать новые успешные бизнесы, а так же поддерживает инновационные стартапы в любых отраслях. Инкубатор проводит мастер-классы успешных предпринимателей, конкурсы бизнес-проектов, образовательные программы и многое другое.

    Компания HeyMoose! занимается разработкой и внедрением платформы по монетизации игрового трафика социальных сетей и мобильных приложений. Цель компании - создать новую рекламную площадку с привлекательными параметрами для рекламодателя, а так же дать возможность разработчикам получать дополнительный доход от приложений.

    Компания DigitallHR - занимается подбором персонала в сфере IT. Они умеют находить специалистов, для которых работа не просто заработок, но стиль жизни.

  • Категория: Мероприятия | Просмотров: 1734 | Добавил: TLT | Рейтинг: 5.0/1
    Если вас интересуют материалы, схожие с этой заметкой "Конкурс для разработчиков Flash-игр Gamak!", то вам, возможно, будут интересны и полезны следующие новостные записи:
    Теги: Конкурс, Gamak, HeyMoose!, Разработка игр, HeyMoose, Денежные призы, DigitalHR, Конкурс онлайн игр, деньги, Flash
    Также вы можете посоветовать новость "Конкурс для разработчиков Flash-игр Gamak!" своим знакомым, либо обсудить её с другими разработчиками игр, интересующимися такой темой как Мероприятия для игроделов, оставив своё мнение в комментариях ниже.
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии на GameDev.Su могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]