Ленин, Сталин, Тетрис!











Категории

Создание игр [51]
Анонсы, прогресс, релизы компьютерных и консольных игр, разрабатываемых теми или иными игроделами, студиями или компаниями.
Средства разработки [137]
Обновления игровых 2D и 3D движков, конструкторов игр, сред разработки, систем программирования и т.д.
Разработчики игр [52]
Информация о событиях в тех или иных компаниях игровой индустрии, новости от студий разработчиков игр.
Мероприятия [217]
Объявления и информация о проведении конференций разработчиков игр, конкурсов и соревнований по созданию игр.
Программы [21]
Обновление софта, программного обеспечения, утилит и различных инструментов в помощь разработчикам игр.
Наш сайт [5]
Новости об обновлениях сайта GameDev.su, события среди сообщества и др.
Остальное [95]
Все прочие темы, которые не вошли в специально указанные разделы.

Поиск по сайту

Опрос

Как вам выбор движков на сайте?
Всего ответов: 401

Архив

Рекомендуем

Всё для разработки игр Перевод консольных игр Игровые новости Скачать софт, игры и кино
Главная » 2013 » Февраль » 26 » AppSalute Creator 1.0
22:34
AppSalute Creator 1.0
AppSalute Creator - конструктор 2D-игр, мультимедийная гейм-дизайн студия, сочетающая в себе мощный набор инструментов и простой интерфейс для разработки проектов любой сложности. Весь цикл создания проекта заключается в следующем: художник + геймдизайнер = игра для iOS, Android, BlackBerry и PC.

Новая мультиплатформенная студия поможет собирать качественные проекты, используя только свое воображение и время. Самое главное то, что однажды разработанная игра может в любое время портироваться на мобильные (iOS, Android, BlackBerry) и на настольные (Windows, Mac, Linux) платформы. Время, потраченное на изучение App Salute Creator окупится с лихвой!

Удобное тестирование - это путь к успеху. Запустите вашу игру в редакторе и протестируйте ее на основных платформах. Встроенный эмулятор имитирует поведение игры максимально близко к работе на реальном устройстве. App Salute Creator также включает в себя обширную систему отладки, чтобы помочь отслеживать данные об использовании ресурсов вашего проекта и получать подробные отчеты. Таким образом, для вас не составит труда провести тестирование проекта на нескольких виртуальных устройствах.

Puzzle Game (Пазл) - одна из самых распространенных и востребованных игровых механик. Данный игровой элемент дает возможность максимально быстро получить желаемый результат и запустить свою первую игру на мобильном устройстве или стационарном компьютере. Максимально простые и понятные настройки дадут возможность овладеть редактором пользователю совсем не умеющему программировать.

Patchwork - механика которая позволяет в пару кликов создать уровни, где необходимо из графических элементов (кусочков) собрать изображение. Хороший пример для демонстрации возможностей это классическая игра jigsaw puzzle. Многообразие очков и бонусов, и видов применения дают неограниченные возможности применения данной механики в различны играх.

Memory - игровая механика рассчитана на любителей тренировки визуальной памяти, а так же на элемент удачи (Лото, карты). Главная механика игры построена на запоминании расположение карточек и по памяти или наугад собирать определенные комбинации. Основой игры стала классическая настольная игра Memory, в которой 2 или более человек по очереди должны переворачивать по 2 карты ища парные. Сама базовая механика доказала свою популярность. Обширные настройки бонусов и достижений делают чрезвычайно интересной для создания обучающих и развивающих игр для детей и взрослых игроков.

Match - чрезвычайно популярная механика, для создания ярких и красочных игр с неограниченным временем прохождения.

Hidden Object Game - механика позволяет создавать отличные игры с популярнийшей механикой "поиск предметов".

Интегрируйте внутриигровые покупки, глобальную доску рекордов, баннерную систему рекламы, социальные сети, статистику и различные дополнения. Реализуйте многопользовательские аспекты с Game Center и разбейте монотонность бесконечных уровней. Расширяйте социальную игровую сеть, соревнуясь с друзьями и завоевывая уважение в статистике рекордов. App Salute Creator имеет модульную систему. Разработчики могут сами создавать свои надстройки: дополнительные возможности монетизации, специализированные инструменты и многочисленные игровые механики.

Конструктор предлагает более простой способ для создания кроссплатформенных игр. Любая игра может быть создана в течении нескольких дней. Разработайте один раз, распространяйте повсюду.

Скачайте бесплатно полнофункциональную версию редактора App Salute Creator с дополнительными функциями монетизации. Сделайте ваш проект доходным при отсутствии финансовых затрат на разработку. Качайте, изучайте и творите!

Категория: Средства разработки | Просмотров: 2444 | Добавил: GC-Jin | Рейтинг: 5.0/1
Если вас интересуют материалы, схожие с этой заметкой "AppSalute Creator 1.0", то вам, возможно, будут интересны и полезны следующие новостные записи:
Теги: Marmalade, Hidden Object Game, Match, Patchwork, Легкий старт, Memory, Конструктор игр, Конструктор 2D-игр, Puzzle Game, Marmalade SDK
Также вы можете посоветовать новость "AppSalute Creator 1.0" своим знакомым, либо обсудить её с другими разработчиками игр, интересующимися такой темой как Средства разработки для игроделов, оставив своё мнение в комментариях ниже.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии на GameDev.Su могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]