Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум разработчиков игр » Разработка игр » Реализация » Онлайн конструктор игр 2l4u.Ru (краткое описание возможностей нового проекта)
Онлайн конструктор игр 2l4u.Ru
kexicoДата: Четверг, 31.01.2013, 19:01 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата (GC-Vic)
У меня что-то она дальше менюшек не запустилась.
 Работает в Crome Версия 24.0.1312.56 m... Вобщем, это эксперимент, пока. Нашёл WEBGL плагин для Ie, но с ним всё равно не пошло... Хотя другие примеры для JS идут. Видимо Cannon.js пока слишком новый продукт, чтобы его использовать в production... Только, для экспериментов, а жаль... Физика всегда выглядит захватывающе


онлайн конструктор игр http://2l4u.ru

Сообщение отредактировал kexico - Четверг, 31.01.2013, 19:01
 
FekpinueДата: Четверг, 11.04.2013, 22:59 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Что нового у этого конструктора за прошедшее время?

Изучаю игрострой!
 
GC-VicДата: Четверг, 11.04.2013, 23:07 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 369
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Цитата
Если Ваш ребёнок не вылезает из-за компьютера - это не беда!
Нужно научить его проводить время с пользой. И в этом, Вам поможет «Студия Юных Программистов»:
- В увлекательной форме мы расскажем детям, как создавать компьютерную графику и игры
- Для этого мы разработали специальный сайт WWW.2L4U.RU (0+), помогающий изучать компьютерные технологии и разрабатывать игры.
- В любое время, используя наш сервис, ваш ребёнок сможет улучшать свои разработки, получить помощь, оценить работы сверстников
- Мы знакомим с нужными инструментами, которые применяются в разработке сайтов, баннеров и игр
- К курсу прилагается бесплатный набор программ, справочные материалы.


Я смотрю, уже поменяли ориентиры - начали ориентироваться на детей и их родителей. Вряд ли это хорошая идея, т.к. очень мала целевая аудитория. Хотя, если бы вы продвигали ваш проект среди школьников, выпустив пособия для изучения на уроках информатики и т.д. то тогда бы ещё что-то могло бы быть в этом направлении.
 
kexicoДата: Пятница, 27.09.2013, 11:40 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата (GC-Vic)
Я смотрю, уже поменяли ориентиры - начали ориентироваться на детей и их родителей. Вряд ли это хорошая идея, т.к. очень мала целевая аудитория. Хотя, если бы вы продвигали ваш проект среди школьников, выпустив пособия для изучения на уроках информатики и т.д. то тогда бы ещё что-то могло бы быть в этом направлении.


Во-первых, здравствуйте! Давно я у Вас не был! ... Вообще, да. Я столкнулся с тем, что много людей регистрируется, но при этом ничего не может сделать. Поэтому решил, что нужно помочь и организовать, что-то в офлайн в помощь. Но, я время не терял. Кое-что улучшил в работе, сделал полную совместимость с Spritely.net и испытал как игры могут работать на внешних сайтах, для этого запустил вот такой сайт http://game-kid.ru/ Про пособие по информатике, согласен. Мне один школьник уже сказал примерно следующее: "А я думал, что программирование тоска зелёная. И почему на уроках по информатике не проходят это"


онлайн конструктор игр http://2l4u.ru
 
FekpinueДата: Суббота, 28.09.2013, 21:41 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
kexico, дизайн сайта из 90-ых будто. Да и кто ставит картинку размером 400 кб в шапку. Нужно привлекательнее верстать сайты.

Изучаю игрострой!
 
NewGamerДата: Суббота, 19.10.2013, 23:10 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Fekpinue ()
дизайн сайта из 90-ых будто. Да и кто ставит картинку размером 400 кб в шапку. Нужно привлекательнее верстать сайты.

При чем тут сайт? Обсуждается конструктор.
 
iOSnikДата: Пятница, 20.12.2013, 23:23 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: -1
Статус: Оффлайн
Нужно больше HTML 5 и веб 4.0 фич при разработке игры, да и в самих играх.
 
Форум разработчиков игр » Разработка игр » Реализация » Онлайн конструктор игр 2l4u.Ru (краткое описание возможностей нового проекта)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: