Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » Garry's Mod - Stalker (любительская поделка на тему)
Garry's Mod - Stalker
cooolermanДата: Пятница, 23.12.2011, 19:12 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Есть Сталкер, и я хочу видеть его таки каким нам преподнесли его создатели. Никогда не покупал бы, подарили, пока скачивал потратил немало трафика. Кстати, по скринам она выглядит неплохо, но вот когда садишься за нее сам, понимаешь что это полная ерунда.
 
zero123Дата: Пятница, 23.12.2011, 22:27 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
поиграл,игра ничё так прикольная,но помоему немного не доработана
 
skorpion4erДата: Суббота, 24.12.2011, 16:41 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Изначально сталкер планировали выпустить просто шедевром. Идея и сюжет были просто отличные. но после выхода первой и последующих игр сталкера, было понятно что ничего толкового разработчики сделать и не могут (было обидно)

это видео еще одно доказательство того что над этой игрой извращаются по всякому angry
 
garicДата: Понедельник, 16.01.2012, 15:45 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Не играл. Но видео мне не понравилось. Всё однообразно. В этой версии нет никакой изюминки...

yooooooooooooooooooooo
 
volkodavmvДата: Пятница, 20.01.2012, 17:19 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Нормальный мод, не знаю чего вам не нравитья, что однообразно)) я пробовал у товарища поиграть, играл правда не долго, но за это время мне понравилось!! Имхо! ставьте играйте! игра неплохая! smile
 
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » Garry's Mod - Stalker (любительская поделка на тему)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: