Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » Кому как удобнее играть, с ковриком или без? (интересно ваше мнение)
Кому как удобнее играть, с ковриком или без?
tr0llf4ceДата: Четверг, 07.06.2012, 09:36 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Советую недорогой и очень удобный коврик с которым не растаюсь уже больше 2-х лет, это steel series qck heavy

Идеальная поверхность + хорошая толщина (6мм) сгладит любую неровность и отлично ведет себя даже при долгом использовании.


E yb sdfa gw xcv jawe pwe j o kas
 
tetyana_padurecДата: Понедельник, 11.06.2012, 13:14 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Лично мне, удобнее играть с ковриком. Я думаю, что все зависит от качества самого изделия, ну и конечно же от мишки. Мне один раз была попалась мышка, которая уж очень плохо скользила по коврику, в общем сплошные неудобства. А когда поменяла коврик - все отлично. А просто по столу без коврика, я тоже пробовала,но то ли у меня стол неподходящий, то ли мышка не очень - ничего хорошего не получилось. Так что играть удобней с ковриком. ИМХО.
 
tr0llf4ceДата: Понедельник, 11.06.2012, 17:35 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (tetyana_padurec)
Лично мне, удобнее играть с ковриком. Я думаю, что все зависит от качества самого изделия, ну и конечно же от мишки. Мне один раз была попалась мышка, которая уж очень плохо скользила по коврику, в общем сплошные неудобства. А когда поменяла коврик - все отлично. А просто по столу без коврика, я тоже пробовала,но то ли у меня стол неподходящий, то ли мышка не очень - ничего хорошего не получилось. Так что играть удобней с ковриком. ИМХО.

плюсую! кстати, если есть проблемы с выбором мышки, то на фото, в моем предыдущем посте мышка logitech mx518 стоит около 50$ но уверяю тебя, взяв эту мышь однажды, к другим мышкам ты наврятли притронешься, идеальное соотношение веса, формы и материалов из которых сделан девайс.


E yb sdfa gw xcv jawe pwe j o kas
 
ownermenДата: Понедельник, 11.06.2012, 23:43 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
в последнее время играю исключительно без коврика, потомучто без него намного удобнее. не надо поправлять его, не занимает нужное место в сумке для ноута. вобщем и мышки нынишние позволяют работать почти на любой поверхности...
 
tr0llf4ceДата: Пятница, 29.06.2012, 08:24 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ownermen)
в последнее время играю исключительно без коврика, потомучто без него намного удобнее. не надо поправлять его, не занимает нужное место в сумке для ноута. вобщем и мышки нынишние позволяют работать почти на любой поверхности...

Согласен, но заметь, ножки на мышках без коврика будут стираться намного быстрее, а с ковриками всегда будет хорошее скольжение и девайс будет служить дольше.


E yb sdfa gw xcv jawe pwe j o kas
 
bugaga58Дата: Пятница, 06.07.2012, 15:16 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да я привык с ковриком. Как то лично без разницы с ним или без

Я не нуб
 
Flexer_07Дата: Пятница, 20.07.2012, 16:08 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Если просто пользоваться компом, то большой разницы нет, но если играть в игрухи, где особенно важна высокая чувствительность мыши (типа контры, квейка) , то без коврика ни куда!
Пользуюсьигровым ковриком QPAD- скажу честно, очень доволен!


Сообщение отредактировал Flexer_07 - Пятница, 20.07.2012, 16:09
 
madamromanovaДата: Суббота, 21.07.2012, 11:03 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У меня сын играет так, что пришлось самой коврик сделать на пол стола))) Стол корябает мышкой,а если руль достает, то это вообще пипец полный - там дно подставки сильно стол царапает. А мышку беречь глупо. Я сама предпочитаю с ковриком. Не зря же его придумали. Если в ноутбуке,то всегда мышку цепляю,не могу на без нее играть.

КЛИКНИ, ТЕБЕ НЕ ТРУДНО И МНЕ ПРИЯТНО! http://gainmoneyfast.com/-153723.htm
 
shorin86Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 19:22 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Играю без коврика, так как в самый ответственный момент, когда эмоции на пределе этот коврик вечно подводил и однажды его постигла страшная участь))))а так, вполне нормально и привык давно ,поверхность стола очень хорошая,никаких царапин и отвлекающих деталей,так что,теперь только так)в добавок ко всему,имея хорошую геймерскую,навороченную игровую мышь,отпадает надобность в ковриках напрочь)но,это дело привычки, а кто-то и вправду без коврика никуда..
 
FizikONДата: Пятница, 03.08.2012, 11:34 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
мне с ковриком а то стол царапается и вообще у меня мышка x7 она по любым поверхностям бегать может!
 
Bkmz000123Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 21:36 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я сначала всегда играл с ковриком , потом как-то убрал и мне понравилась! Теперь всегда без коврика играю.Мне так удобнее))))
 
yudooДата: Понедельник, 13.08.2012, 22:02 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Неее, лично я без коврика никуда, он для меня большую роль играет))
Куда приятней когда ты контролируешь манипулятор, а не ловишь его с криками по столу - это лично мое мнение)


"Жизнь, как лестница в курятнике - скользкая и вся в дерьме!"
 
XichmanДата: Вторник, 14.08.2012, 15:43 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну незнаю, даже если допустить что придеться играть в такие игры как конетр страйк или квейк....то без коврика не обойтись...нужны точные и быстрые движения, а если в какую нить стратежку одиночку то можно и без! я всегда если честно без играю)
 
zs440Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 17:45 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
мне удообно с ковриком...всегда с ним..только когда нужно быстро перемещать курсор,то тогда без коврика)
 
manolevДата: Воскресенье, 26.08.2012, 13:46 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я всегда играю с ковриком для мышки, тобеш я уже привык к ней и никогда её не убираю. Могу только подвинуть её когда сижу в интернете и разваливаюсь на столе biggrin . В общем я предпочитаю играть с ковриком.
 
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » Кому как удобнее играть, с ковриком или без? (интересно ваше мнение)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: