Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » Серия "Gothic" (Готика)
Серия "Gothic"
volkodavmvДата: Понедельник, 16.01.2012, 18:53 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
первые две части еще ниче были, играл время от времени, а вышла третья, ждал ее, красиво о ней говорили, приобрел поставил, думал щас игра удивит мой мозг, такого не произошло почему то, такого восхищения как от предыдуший частей я не получил, хотя ожидал совсем другого мнения
 
SharipovДата: Среда, 18.01.2012, 20:21 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Полностью согласен с gameengine, последнии части Готики были просто ужасными своими сюжетами,да графа не отстает от других,но какой же там сюжет ужасный,вообщем советую поиграть Готику 2,она хоть и графой не хвастается , зато какой сюжетик отличный!
 
AlexPackanДата: Воскресенье, 26.02.2012, 00:28 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
к сожалению в первую и вторую не имел возможности играть, а 3 понравилась, хотя и одзываються о ней двояко, по поводу четвёртой - параша, действительно разочаровала. и, вообще, считаю ее самым большим провалом года, вернее разочарованием.
 
bodasoftДата: Четверг, 15.03.2012, 00:54 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Готика - моя самая любимая игра. Не играл только первую (просто я начинал играть с 3 части несколько лет назад). Как по мне 3 часть еще норм, а вот аддон к ней и Аркания - ето мусор!
Если подумать, то истенные разрабы Готики (Пираньи), только на 3 части обломались, да и то там спорный вопрос - их вина в провале или ДжоВуд.
 
ГирбоксДата: Воскресенье, 07.10.2012, 15:53 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Spellbound умерла, но не совсем
Немецкая Spellbound знавала времена, когда народ играл в ее Robin Hood: Legend of Sherwood, Desperados 1 и 2 и больше радовался хорошим играм, чем огорчался различными косяками. Однако, как говорил классик советской разведки, запоминается последнее слово. А оно у студии было ArcaniA: Gothic 4…

Помолчим немного в память о великой серии (хотя права на нее вроде бы вернулись к Piranha Bytes, так что реанимация возможна) и вернемся к Spellbound… Точнее, уже не Spellbound, а Black Forest Games. Да, руководство компании решило провернуть сей нехитрый трюк, чтобы попытаться оставить позади все плохое.

Из 65 человек списочного состава Spellbound 40 переходят на новое старое рабочее место. В том числе все начальники. Генеральный директор и той, и другой Андреас Шпеер (Andreas Speer) не сомневается, что скоро они вновь станут почитаемы как ведущие разработчики ролевых игр и стратегий… Были не прочь увидеть Desperados 3.
 
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » Серия "Gothic" (Готика)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: