Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » Эмуляция консольных игр (Запуск на ПК и других устройствах)
Эмуляция консольных игр
skorpion4erДата: Суббота, 24.12.2011, 16:58 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Эмулировать на своем компе сони плэйстейшен 1 теккен, мортал комбат и бывало краш баш (играл с другом на одной клавиатуре)

И попытался с эмулировать мортал комбат для плэйстейшен 2. (но как показали отзывы, ни один комп нормально не потянет его) что бы была пропинговка нормальная.

всегда будут тормоза sad по этому бросил это дело
 
garicДата: Понедельник, 16.01.2012, 15:52 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
На самом деле привыкнуть просто надо, но это всё равно что имея автомобиль учиться ездить на трёхколёсном велосипеде. Вспоминая, как это раньше было.

yooooooooooooooooooooo
 
volkodavmvДата: Понедельник, 16.01.2012, 16:40 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Ни разу не эмулировал консольные игры на пк, стажа нет, слышал как это примерно делается, какой эмулятор лучше? про ответьте) Подскажите с чего начать, нужны статьи, или эмулировать просто,, достаточно скачать просто прогу и можно юзать? поделитесь опытом) буду благодарен, заранее спасибо!)
 
garicДата: Понедельник, 16.01.2012, 16:45 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Эулирую Денди и Сегу только - вот это моя основа. Ну и Супер Нинтендо иногда.

yooooooooooooooooooooo
 
2300Дата: Вторник, 17.01.2012, 14:32 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Эмулировал 8бит, 16 бит и ещё парочку - всё таки детство вспомнить иногда очень приятно smile SP не эмулирую т к у друга откопал старую его - иногда придёт старый друг и приятно зарубиться в мортала какого или чип и дейл попроходить - особенно если 2 джойстика рабочих то футбол (спорт), гонки и драчки на двоих -ну а если приставки нет то по моему на одной клаве можно и вдвоём уместиться

Минута — это кусочек вечности.
 
volkodavmvДата: Вторник, 17.01.2012, 19:03 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
у кого нибудь имеется эмулятор ПС1? Я слышал, что через простой привод ром можно пс1 диски загонять и эмулировать на ПК??? Было бы очень здорого, потому чт оу меня их половина шкафа, там дофига чего, во что я бы сейчас с удовольствием поиграл, джойст есть, осталось только узать как это делается???
 
SharipovДата: Четверг, 19.01.2012, 15:12 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ну играю более мне эмулятор сеги,через интернет мк,и футбол,иногда хочется вспомнить былое,и денди тоже олимпийские игры играл)))
 
FizikONДата: Пятница, 03.08.2012, 13:29 | Сообщение # 38
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
не ну такто прикольн игры на консоли а не те которые на пс советую какую небудь поиграть!
 
yudooДата: Понедельник, 13.08.2012, 22:10 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я в года 3-4 познакомился с такой приставкой как Сега, и очень очень она мне нравилась (да и щас впрочем тоже), поэтому изредка да бывает загружу эмулятор сеги - расслабляет) Особенно игры: Алладин, Бугермен, История игрушек)))Много хороших)

"Жизнь, как лестница в курятнике - скользкая и вся в дерьме!"
 
XichmanДата: Вторник, 14.08.2012, 15:53 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Как то собрались с друзьями и от делать нечего скачали эмулятор от сеги, и скачали единственную игру Мортал комбат, о госпади, мы играл до утра..столько была веселья и улыбок у всех)) приятно вспомнить детство...больше не во что не играл!
 
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » Эмуляция консольных игр (Запуск на ПК и других устройствах)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: