Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » ГТА 4. За что мы ее любим? (обсуждение игры)
ГТА 4. За что мы ее любим?
марта11111Дата: Пятница, 20.01.2012, 11:19 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Есть масса мелочей , за что мы любим ГТА 4. А вы за что?
 
sergion1Дата: Понедельник, 13.02.2012, 14:39 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
обожаю серии игр гта,начал играть с третьей части и она навсегда вошла в мое сердце,играю в 4 гта сейчас,очень люблю эту игру,то что в ней всякие мелочи это точно подмечено ,есть одна миссия в начале,где на стройке надо снять трех чуваков из снайперской винтовки,так вот один из них стоит наверху и когда ты стреляешь в него он падает прямо на джип на котором они приехали,у джипа отваливаются двери и начинает гудеть сигналка-это круто!люблю еще с друзьями ездить по мини играм или например в бар!люблю когда едешь на машине а в игре начинается дождь!
 
tr0llf4ceДата: Понедельник, 20.02.2012, 07:58 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Уже тысячу раз писал на этом форуме о гта4. Не люблю я эту игру, даже малость бесит она меня. Зачем создавать стотыщпицот тем на одну и ту же игру? Пользуйтесь поиском! Люблю гта4 только за русско-язычное радио, больше на мой взгляд не за что ее любить, это фэйл какой то а не игра.

E yb sdfa gw xcv jawe pwe j o kas
 
AlexPackanДата: Суббота, 25.02.2012, 23:14 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ну и вправду есть масса вещей, за которые можно любить ГТА 4, для меня это лично физика, графика, движок, да и вообще атмосфера гангстерского мира. Но вот не знаю, лучше ли она, чем старый-добрый Сан Андреас, если чесно, затрудняюсь ответить. А вы как считаете))?
 
bugaga58Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 10:27 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мне очень сюжет понравился за это в основном игру полюбил

Я не нуб
 
shorin86Дата: Понедельник, 23.07.2012, 13:01 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
GTA самая любимая моя игра.Болдею от нее.какую часть бы я не играл всегда очень нравиться очень захватывает.Много миссий,много кодов в инете.Одним словом не соскучишься)Графика отличная!У многих GTA пользуется уважением!
 
cristiano21Дата: Среда, 01.08.2012, 23:11 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
я ее люблю за хороший график ,звук,больше тачек ,кодов и т.д.короче все не перечислишь)
 
Dirol9992Дата: Четверг, 02.08.2012, 16:47 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 100
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Я люблю GTA 4 за то что :
1. Отличная физика
2. Отличная графика
3. Интерестный сюжет.
 
FizikONДата: Пятница, 03.08.2012, 11:29 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
я люблю за то что у неё грфа красивая и ещё можно погонять от копав и вылетать из кабины!
 
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » ГТА 4. За что мы ее любим? (обсуждение игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: