Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » World of Warcraft (Обсуждается онлайн игра WoW, ВоВка)
World of Warcraft
YodaДата: Пятница, 09.12.2011, 15:53 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Light)
Кстати, вы знали, что в китайской тюрьме заключённых ночью заставляли качать персов в ВОВ?

да да,уже слышал. Новости быстро разносятся. Конечно,китайцы оригинальны. До такого,блин,додуматься...
 
LightДата: Пятница, 09.12.2011, 16:10 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Yoda)
да да,уже слышал. Новости быстро разносятся. Конечно,китайцы оригинальны. До такого,блин,додуматься...

Зато управляющие тюрьмой неплохо зарабатывали на продаже этих самых персов


 
YodaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 00:33 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Light)
Зато управляющие тюрьмой неплохо зарабатывали на продаже этих самых персов

и что они с этого получали-то?
 
miroslavajДата: Среда, 14.12.2011, 00:37 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ВОВ - ето прямой конкурент линейки, но в тоже время хорошая бравзерная игра, для всех задротов, кто хочет потерять молодость за компом!
 
neversleepmoreДата: Среда, 14.12.2011, 19:57 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Влияние, варкрафта видно на всех геймеров, соответственно воспринимаетса круто, тем более , что постоянно можно поднимать лвл!
 
YodaДата: Четверг, 15.12.2011, 15:02 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Quote (miroslavaj)
ВОВ - ето прямой конкурент линейки, но в тоже время хорошая бравзерная игра, для всех задротов, кто хочет потерять молодость за компом!

А что? Задроты ещё разве не вымерли?
Quote (neversleepmore)
Влияние, варкрафта видно на всех геймеров, соответственно воспринимаетса круто, тем более , что постоянно можно поднимать лвл!

да фигня это,возраст людей,играющих в эту игру <14.


Сообщение отредактировал Yoda - Четверг, 15.12.2011, 15:02
 
Gogan121Дата: Четверг, 15.12.2011, 19:51 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Игруха отличная. Качаю рогу, 78лвл
 
miroslavajДата: Пятница, 16.12.2011, 17:24 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Неплохо а ник как ?
 
cooolermanДата: Четверг, 22.12.2011, 05:05 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А я считаю что альтернатив нет. Эта игра единственная в своем роде. Просто она была первой, массово глобальной игрой для огромного количества людей. Мне также импонирует тот факт, что к созданию игры приложил руу мой земляк. Но она мне нравится и по массе других критериев. Скажу вам так: игра стоит того, чтобы в не сыграть.
 
skorpion4erДата: Суббота, 24.12.2011, 17:50 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Не нравится! может потому что играл мало, но графика и количество багов сразу отбивают желание играть.

извините уж.
 
garicДата: Понедельник, 16.01.2012, 15:51 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Многие эту игру уже считают злом, а многие прям так и клеймят всех, кто играет в WoW нехорошими эпитетами.

Нормальная игра, очень интересная и действительно очень содержательная – игрового контента в ней навалом, игроков море


yooooooooooooooooooooo
 
volkodavmvДата: Вторник, 17.01.2012, 17:54 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Инкубатор задротов))))))))))жжошь вапче) 5нах))) Это точно... я незнал, про тюрьму)))кто их заставлял? Расскажи подробней пожалуйста, очень интересна информация))Игра мне кажется вообще абсурдной затрачивать там столько времени и столько бабок туда пулять тоже абсурд) Жду статейку про зону)
 
garicДата: Вторник, 17.01.2012, 20:09 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да нет. Просто сейчас уже появилось очень много альтернативных игр, которые переманивают часть игроков, часть аудитории, но ВоВ как был самым популярным, похоже, так и останется ещё много лет. Разработчикам нужно будет только повышать производительность, повышать качество графики (увеличивать полигональность 3D-моделей персонажей и объектов). Вот это уже будет непросто, так как за годы разработки ВоВ накопил так много контента, что всё это обновить будет не так просто. Но возможно, ибо у Близзардов наверняка остались оригиналы 3D-графики, которые нужно будет только оптимизировать как нужно и заменить старое на новое. Ну и текстурки у них тоже должны быть оригинальные в архиве. В общем, они там знают как это делается лучше меня.

yooooooooooooooooooooo
 
volkodavmvДата: Среда, 18.01.2012, 15:40 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Сколько можно играть в эту байду, что там интересного, что там можно делать сутками, чем же она так людей то завлекает, не вижу там ничего такого сверхестественного, что бы так втыкать в нее, я считаю надо быть нупом а не ценителем игр, ИМХО конечно...
 
SharipovДата: Среда, 18.01.2012, 20:08 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да она и сейчас популярна незнаю как в России у нас ее как играли,так и будут играть,и еще и дота 2 вышла думаю будет хитом,но мне кажется то что старые версии интересны,нежели новая.Но зато 2 дота уже в стиме!и уже наврятле получиться использовать мх
 
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » World of Warcraft (Обсуждается онлайн игра WoW, ВоВка)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: