Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » покер (кто играет в покер)
покер
tr0llf4ceДата: Пятница, 27.01.2012, 09:53 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А на покерстарс викторину кто нибудь прошедший есть? Стало интересно, просто я на другом сайте читал правила и прочее а как сел сдавать викторину некоторые термины и вопросы для меня были не совсем понятны. И может ли кто помоч с прохождением викторины?

E yb sdfa gw xcv jawe pwe j o kas
 
AmirkaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:29 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
играю на техаском холдеме на гарене...только сейчас она чето заглючила и использовать ботов практически невозможно=) ну или можно но с ожиданием 2 или более дня...а так на реальные деньги еще не играл

Ne bud' impul'sivnim
 
GC-VicДата: Воскресенье, 29.04.2012, 14:50 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 369
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Я вреале с семьей играю иногда - карточные игры нынче не зло, как раньше, а повод оторваться от компьютерных игр.
 
bugaga58Дата: Пятница, 06.07.2012, 16:03 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Покер - жестокая азартная игра. Я иногда люблю с друзьями поиграть в покер н омы играем просто так не на деньги

Я не нуб
 
Flexer_07Дата: Пятница, 20.07.2012, 00:41 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Стараюсь в покер не играть! Да и у нас не особо распространена эта игра, только разве что по интернету.
Так, иногда, можно собраться с друзьями, но не на большие деньги, т. к. без денег не очень интересно, ведь должен же быть хоть какой- то азарт.
 
AnnaVoshcukДата: Пятница, 20.07.2012, 10:07 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
а я не умею играть в покер?мне пытаись объяснить правила,впринцепи я их поняла)но все равно считаю что покер это полная чушь!на нем и раждаются все эти бедные люди которые прасаживают все свои деньги-игроманы!
 
SanykaДата: Пятница, 20.07.2012, 14:51 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Если честно я играю в покер.Но скажу что эта игра реально затягивает.Я играю чисто для интереса и не советую играть на деньги поскольку можно проиграть все чего добивался много лет.
 
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » покер (кто играет в покер)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: