Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » Сапер, косинка, солитер!! (Стандартные казуалки для Винды)
Сапер, косинка, солитер!!
volkodavmvДата: Понедельник, 16.01.2012, 15:41 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Ни кто про эти игры вовсе и не забывал!!!) И я тоже!) Офигенные игры для досуга! Для офисного работника это недостающий элемент просто!) КОнечно это скучные и однообразные игры, но если нечего делать, то можно посидеть в них, одно не радует, что майкрософт в новых версиях виндовс не добавляет новых крутых игр))Так же в винде есть игра кульная это пинтбол))увлекательная игра на очки, мало кто про нее знает, она в корневых папках находится, в пуске ее нету) попробуйте, если не играли)
 
ranaДата: Суббота, 21.01.2012, 18:26 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я когда увидела что кто то ещё играет в эти игры но как ведь в инете столько намного интересного и не обязательно скачивать в он лайне поигшрать. но конечно этим играть нужно отдать должное время проходит а они остаються smile
 
SharipovДата: Четверг, 26.01.2012, 12:39 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
НУ иногда когда интернет не пашет гоняю,под музычку,старенькие игрульки,ну на работе можно пойграть,в школе на информатике,чисто времяубивалка,а главное хорошо что на всех виндоувсах!
 
AnnTennaДата: Четверг, 26.01.2012, 14:06 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
А я их терпеть не могу, прямо аллергия на них, и даже когда вижу, что кто-то в это играет, хочется прямо запустить что-нибудь в этого человека.
(ну вот, сейчас в меня полетят помидоры)
Quote (volkodavmv)
КОнечно это скучные и однообразные игры,

В точку!
Quote (anbka)
)Убивает время)

Quote (serjjjj)
Теперь всегда можно убить рабочий день и просто интересно проводить время.

И здесь верно подмечено - убивает время. Это игры для тех, кто не ценит свое время!


Связи в наше время решают всё.
 
oneeeeДата: Четверг, 26.01.2012, 16:23 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Если в шутку сказать, то это убийцы внимания сотрудников предприятий))) или наоборот "короталки" времени. Нечего делать - сижу клацаю по квадратикам сапера))).
 
Flexer_07Дата: Четверг, 19.07.2012, 23:22 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Многие улыбаются, когда слышат про такие игрухи))) . Но они действительно нужны, особенно на работе, особенно, когда надо отсидеть положенное время- ведь раньше уйти нельзя. Лично я люблю солитер- тут можно и подумать и удовольствие получить, когда всё сложится wink
 
AnnaVoshcukДата: Пятница, 20.07.2012, 09:57 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Класная игра)мне понравилось)такая логическая версия)для ум полезно)а вобще что бы развить свой ум и надо побольшее всяких таких игр)а то войнушки всяки))которые только и могут что психику детей разрушать(
 
SanykaДата: Пятница, 20.07.2012, 14:59 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
На мое мнение эти игры вечны ведь все в них играют когда нечего делать.Вроде нечего особенного,а цепляет и хочется играть ,играть и играть.
 
madamromanovaДата: Пятница, 20.07.2012, 17:50 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да уж! Это воистину исторические игры! Раньше компа когда не было,в гостях у кого либо всегда играла,больше всего в косынку. Потом когда свой приобрели оно что то со временем превратилось в не столь важное занятия. Сейчас вообще год наверно уже как не играла. Угадайте,что я сейчас сделаю,когда закончу писать это сообщение? Конечно! Я гляну где ж моем ноутбуке эти игры. Я в нем их с момента покупки даже и не думала поискать, Играну однако!

КЛИКНИ, ТЕБЕ НЕ ТРУДНО И МНЕ ПРИЯТНО! http://gainmoneyfast.com/-153723.htm
 
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » Сапер, косинка, солитер!! (Стандартные казуалки для Винды)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: