Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » Какой жанр игр предпочитаете?
Какой жанр игр предпочитаете?
AnnTennaДата: Четверг, 12.01.2012, 16:19 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
jRPG biggrin - вот мой любимый жанр!

Связи в наше время решают всё.
 
GameSportДата: Пятница, 13.01.2012, 22:33 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Чем страше становлюсь, тем больше нравятся свободные РПГ с прокачкой и квестами, без особого сюжета - песочницы, так сказать.
 
volkodavmvДата: Понедельник, 16.01.2012, 13:12 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Я обожаю Квест ужасы, Сайлент Хилл, Обс Кейр, Резидент Эвил.... Так же MMORG игры, как линейдж2, ВоВ...Но эти игры сильно затягивают и требуют кучу свободного времени, но они лучшие! smile ИМХО...
 
SharipovДата: Четверг, 19.01.2012, 13:07 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мне по нраву стратегии,средневековья,типа Age of Empires,Empire Earth ну там уже с средневековья надо развиваться до 21 века,тоже ниче такая,и игры в стиле MMO RPG тоже привлекают.
 
марта11111Дата: Четверг, 19.01.2012, 22:56 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Любимые , кончно же стратегии Но иногда времени свободного выдается двадцать-двадцать пять минут. Тогда даже разговора нет, что бы и начинать. Тогда легкую стрелялку, но не бродилку. Ну и карты конечно же никто не отменял. Если раскладываешь пасьянс на работе и начальник случайно заметил, то особого шума не будет, а с остальными игрушками была бы беда.
 
sergion1Дата: Понедельник, 13.02.2012, 14:32 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
очень люблю мафия 2 и гта 4,но не сказал бы что я очень люблю жанр экшен,играю в нфс шифт и фифу 12,но остальные симуляторы не очень то признаю,люблю стратегии,очень одни из любимых жанров,также квесты и логические игры,если говорить о любимом жанре,то все таки стратегии особенно тотал вар,не люблю рпг,ну не лежит к ним душа,ничего не могу поделать
 
cre-gameДата: Понедельник, 13.02.2012, 15:33 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Во что играю? Всё зависит от геймплея игры... А так в основном играю в гонки. Ингода.

Сообщение отредактировал cre-game - Четверг, 01.03.2012, 01:13
 
da__kurlzzДата: Среда, 15.02.2012, 17:13 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
На первом месте из игр стоит жанр "Шутеры", а именно серия игр "Call of Duty".
Второе место занимает жанр "Гонки", и опять же одна серия игр из жанра - "Need for Speed"
Ну а третье место занимает жанр "Adventure", и что вы подумаете? да, здесь тоже единственная серия игр, которую можно выделить как представителя - "Assassin`s Creed" smile
 
AlexPackanДата: Суббота, 25.02.2012, 23:21 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
предпочитаю РПГ, стратегии немножко и спортивные симуляторы. Из первого жанра любимая игра - Готика 3 и Элдер Скролз Скайрим, второй - в принципе в основном играю средневековье, иногда в тотал вар, а из третего жанра - ПЕС, но до 2009 г. была ФИФА.
 
GnomovДата: Суббота, 03.03.2012, 19:19 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Ролевые игры - это лучшее для меня. Желательно, чтобы ещё пошаговая боёвка была, хорошая прокачка и нелинейный сюжет.

 
bodasoftДата: Среда, 14.03.2012, 21:13 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
РПГ! "Готика 2,3(кроме Отвергнутых Богов)", "Дивинити 2(и дополнение)", "Mount&Blade", "Ведьмак (пока играл только 1 часть)" и "Иония". Ну и "Два мира" и "Бельтион" сносные.
Кроме них били и другие, но ети в первых рядах cool
 
F_l_yДата: Суббота, 07.04.2012, 10:23 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Не суть то в жанре игры!а суть в Хорошем Сюжете,Отличной графике,и сносным требованиям к железу что бы можно было играть везде!А то игра супер но нужно купить i7 мин-зачем такая нужна!

Добавлено (07.04.2012, 10:23)
---------------------------------------------
Я предпочитаю шутеры!они как говориться на любителя - ну у кого с реакцией все ок !а у кого ируки не очень-играйте в линягу

 
PRIZRAK95RДата: Пятница, 13.04.2012, 15:00 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
я любитель гонок(симуляторов типа nfs shift, grid(<3),) РПГ тоже точусь даже очень)) и стратегии вообще четкие, а стрельба надоела )) ну батлу только люблю))) в общем случае стратегии гонки! аркады типа гта тоже))) вот так вот)
 
stelrДата: Суббота, 14.04.2012, 18:52 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Предпочитаю RPG и стратегии сдетства полюбил ,после Готики 1 и 2 РПГ стало найлитшим жанром , но так люблю погонять гонки пострелять или Гта поиграть но щас Гта уже не та)))
 
AmirkaДата: Понедельник, 16.04.2012, 12:21 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
я обычно предпочитаю Рпг, стратегию да и стрелялки....из рпг-айон, линейку, стратешки ммм типа доты...ну а из стрелялок только в кс 1,6 да больше вроде не в какие игры не играю...хотя этого куда достаточно

Ne bud' impul'sivnim
 
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » Какой жанр игр предпочитаете?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: