Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Второстепенное » Оффтоп » бросаем курить (как это сделать)
бросаем курить
марта11111Дата: Четверг, 19.01.2012, 23:59 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
и

Сообщение отредактировал марта11111 - Среда, 01.02.2012, 13:14
 
tr0llf4ceДата: Пятница, 20.01.2012, 10:01 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я лично с сигарет перешел на семечки, а с семечек перешел на конфетки-сосульки а сейчас я чаще с бутылочкой минералки. Не скрою, тяжело бросить, по началу жуткий дискомфорт, но это только в первые месяцы, дальше легче. Для начала уменьшай количество сигарет в день, потом пробуй заменить сигареты на что нибудь другое, например как я переходи на конфетки ну или что нибудь еще. При желании можно быстро бросить курить, главное если начал(а), не останавливайся. Удачи тебе в этом нелегком деле!

E yb sdfa gw xcv jawe pwe j o kas
 
volkodavmvДата: Пятница, 20.01.2012, 10:33 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Главное это во первых иметь желание курить, сила воли главную роль на самом деле не играет, много очень в инете посмотрел видюх какая это гадость и посмотрел пятиминутный ролик, там мужик пожилой рассказывает как бросить, я посмотрел и реально бросил эту каку, главное 2 дня продержаться и все, если интересно, если ты есть вконтакте я тебе дам ссылку на видео
 
марта11111Дата: Пятница, 20.01.2012, 14:30 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо за советы. Держалась 17 суток, а после сорвалась. Комбат достал, хоть на службу не ходи. Попробовала ТАБЕКС, так вроде легче.
 
volkodavmvДата: Пятница, 20.01.2012, 14:33 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
что есть ТАБЕКС? расскажите поподробнее пожалуйста) если пластыри и таблетки, то по моему мнению им не стоит доверять, они не помогут бросить курить, а помогут держаться и некурить и отвыкать, и то они не сильно помогает, главное это сила воли и опять же желание!
 
ranaДата: Суббота, 21.01.2012, 22:22 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
да тяжело бросать когда вокруг столько курящих и столько дыма. я сама не курю но вот считаю что большого смысла в том что кто-то хочет бросить курить смысла тож не вижу я вдыхаю столько никатина сколько вы наверно сами и выкуриваете. так что если бросать то сразу всем или хотябы переходить на не дорогие электронные сигареты говорят это реально
 
benzo2011Дата: Понедельник, 05.03.2012, 02:02 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я лично не курю, чему рад. Но друзья бросали на некоторое время с помощью семечек и конфет, просто надо чемто занятся когда хочется курить
 
TLTДата: Понедельник, 05.03.2012, 14:11 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Общество так построено, что человек не знает что делать, если он просто стоит или сидит где-нибудь... пиво не пьет, семечки не щелкает... нужно курить. От делать нечего, то есть.

 
Cartman1986Дата: Четверг, 08.03.2012, 11:35 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я прочитал книгу Аллана Кара, не курил год, потом закурил, блин((( но книга толковая, там написано, что надо именно отказаться от желания курить, чтобы не курить и ловить кайф от этого!!!
 
AmirkaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 20:55 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вообще бред про то, что как бросать курить и тому подобное, эм курил около года наверно может чуть меньше...да чет потом как то не покурил 2 недели вкус от сигарет вообще какая то не вкусная как была раньше ну так опять подсел на них...но после бросил как в деревню смотался а тама воздух чистый)

Ne bud' impul'sivnim
 
GC-VicДата: Воскресенье, 29.04.2012, 14:50 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 369
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Не курю и не курил особо.
 
Форум разработчиков игр » Второстепенное » Оффтоп » бросаем курить (как это сделать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: