Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Второстепенное » Оффтоп » Какой тренажер взять для занятий дома?
Какой тренажер взять для занятий дома?
DenSotEnДата: Суббота, 20.04.2024, 14:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Хотелось бы почитать мнения какой тренажер взять домой для занятий спортом. Мне он нужен для поддержания хорошей формы. А то боюсь располнеть. Где купить в Москве посоветует тренажер?
 
ArvorennДата: Суббота, 20.04.2024, 14:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Для такой цели как поддержание хорошей физической формы любой тренажер подойдет. Но стоит ли его сейчас покупать? Лучше это сделать осенью, когда нельзя будет заниматься на улице.
 
МаркусДата: Суббота, 20.04.2024, 14:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я во дворе занимаюсь. У нас там сделали такую своеобразную спортивную площадку с разными тренажерами. Они почти всегда свободны и я этим пользуюсь каждый вечер.
 
RastyДата: Суббота, 20.04.2024, 15:07 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Поддерживать физическую форму важно. Лишний вес точно никому не нужен. И вы можете взять для дома беговую дорожку, если любите бегать. Бег сам по себе очень полезен. Но эффективно сжигать лишние калории можно на велотренажере. Но я себе брал в аренду эллипс. Это возможно сделать здесь в Москве https://fitsharing.ru/arenda/ellipticheskie-trenazhery/
 
Форум разработчиков игр » Второстепенное » Оффтоп » Какой тренажер взять для занятий дома?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: