Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Второстепенное » Оффтоп » Какую беговую дорожку купить для квартиры?
Какую беговую дорожку купить для квартиры?
DenSotEnДата: Понедельник, 01.04.2024, 16:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я хочу приобрести беговую дорожку. Вес у меня большой, так что сначала наверное просто буду ходить на ней, а не бегать. Вот какую вы посоветуете купить в Москве и где?
 
МаркусДата: Понедельник, 01.04.2024, 16:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да, бегать с лишним весом не рекомендуется. Это опасно на самом деле для ваших ног. Но ходить можно. Но за чем вам сейчас ее покупать? Тепло же. Надо больше просто гулять.
 
RastyДата: Понедельник, 01.04.2024, 16:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Температура и правда бьет рекорды и правда стоит больше прогуливаться на свежем воздухе. Правда когда будет жара сложно это будет назвать хорошим вариантом.

Сообщение отредактировал Rasty - Понедельник, 01.04.2024, 17:19
 
KiddozДата: Понедельник, 01.04.2024, 17:21 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Беговые дорожки могут быть самые разные. Но если вы будете только ходить на ней то надо брать самую простую без лишнего дополнительного функционала. Но есть и куда более выгодный вариант чем покупка. А именно аренда https://fitsharing.ru/arenda/begovye-dorozhki/ . Так вы сможете сначала взять один тренажер, а потом более продвинутый, если у вас получится втянуться в занятия спортом.
 
Форум разработчиков игр » Второстепенное » Оффтоп » Какую беговую дорожку купить для квартиры?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: