Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Второстепенное » Оффтоп » Украшение с драгоценным камнем
Украшение с драгоценным камнем
KiddozДата: Воскресенье, 24.03.2024, 15:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я хочу купить жене какое-нибудь украшение на ее день рождение и обязательно с драгоценным камнем. Но каким именно? Она у меня Овен по гороскопу. И где купить в Петербурге. Я тут с командировкой сейчас.
 
UncleSamДата: Воскресенье, 24.03.2024, 16:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Если она Овен, то вам повезло в том смысле. Что у этого знака драгоценным камнем является бриллиант. А таких украшений более всего. И цена у них может быть и низкой и очень высокой.
 
ArvorennДата: Воскресенье, 24.03.2024, 17:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да, какая разница какой камень будет у нее? Главное чтобы украшение в целом ей понравилось. Да, и главное это все таки внимание к своей половинке. В Питере полно ювелирных магазинов.
 
МаркусДата: Воскресенье, 24.03.2024, 17:42 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
На самом деле многие женщины очень большое значение придают знакам зодиака и все что с ними связано. В том числе и драгоценным камням. Они ведь еще и сами по себе являются талисманами, которые наделяют носителя новыми качествами и защитной силой. О камнях Овна (а их несколько на самом деле) читайте здесь https://divagold.ru/o-nas....zodiaka
 
LithiumДата: Четверг, 28.03.2024, 19:42 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вы овна упоминаете к тому, что у каждого знака зодиака свой талисман? Я бы не стал париться на счёт этого и взял просто что-то действительно красивое, что жене понравится. Да даже взял бы что-нибудь под её любимые наряды, например.
 
RetrogradДата: Четверг, 28.03.2024, 19:54 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Это уже, действительно, какой-то древностью попахивает. Талисманы, обереги, амулеты и всё такое прочее. Сейчас все смотрят на само изделие, на материалы из которого оно сделано. Если дешевая бижутерия, то такому подарку не рады вообще. А если дорогое ювелирное украшение, да ещё и с камушками, то тут, конечно, принимается только так. Гляньте в магазине Пьер что-нибудь красивое и оригинальное https://pierrejewellery.ru/. И не стоит забивать себе голову всей этой астрологической ерундой.
 
Форум разработчиков игр » Второстепенное » Оффтоп » Украшение с драгоценным камнем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: