|
Как эффектно оформить много фото к праздникам
|
|
| Marvin | Дата: Вторник, Вчера, 17:54 | Сообщение # 1 |
 Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
| Как лучше оформить кучу новогодних фоток, чтобы и смотрелось красиво, и время на это много не ушло? Думаю, стоит ли заморачиваться с фотокнигой или есть вариант проще, чтобы собрать все в одном месте и быстро поделиться с близкими?
|
| |
| |
| atlantis | Дата: Вторник, Вчера, 17:59 | Сообщение # 2 |
 Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
| Фотокнига это круто, но долго. Можете сделать композицию в онлайн редакторе, распечатать и вставить в рамку. Или создать электронный альбом на любом облаке: там удобно делиться ссылкой.
|
| |
| |
| Ethan | Дата: Вторник, Вчера, 18:02 | Сообщение # 3 |
 Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
| Чтобы произвести эффект, попробуйте сделать динамичный коллаж в виде мини-фильма с переходами и музыкой. Понятную инструкцию можно посмотреть здесь https://1romantic.com/collage/manual/ Также можно создать интерактивную историю в формате один день или стилизовать все фото под ретро открытки. Цена вопроса только ваше время, а выглядит современно.
|
| |
| |