Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 1 из 1
  • 1
Поездка в Кронштадт
GranДата: Среда, 20.08.2025, 22:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Собираюсь в отпуск поехать в Питер и очень хочу посетить Кронштадт. Слышал что туда можно добраться разными способами но хочется выбрать не только удобный а еще и интересный вариант. Кто то говорит что есть водный маршрут и вроде он занимает меньше времени чем дорога по суше.
 
MayetanyДата: Среда, 20.08.2025, 22:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я в прошлом году брал билеты и ехал как раз на ракете по воде и это оказалось классным опытом. Дорога по маршруту Петербург Кронштадт на метеор занимает около сорока минут и ощущается как маленькое приключение. Красивые виды из окна и не надо стоять в пробках. Информацию о рейсах можно посмотреть вот тут например https://meteorkronshtadt.ru/ .
 
QamaДата: Среда, 20.08.2025, 22:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мне кажется что такой способ поездки добавляет атмосферности путешествию хотя конечно не для всех он будет удобным ведь кому то привычнее автобус или личный транспорт.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: